Получи документы

Мастер-класс «Поздравительная открытка» (11 фото)

Мария Рундукова
Мастер-класс «Поздравительная открытка»

Перед каждым праздником, мы с ребятами делаем сюрприз для родителей. Оформляем стенгазету, делаем открытки.

Вот и сейчас, хочу поделиться какую открытку мы с ребятами подготовили, назвали ее

"Ёлочка".

Мастер-класс «Поздравительная открытка»

Извините за качество фотографий, делала с телефона.

Нам потребуется:

цветной картон 1/2 формата А4

цветная бумага 1/2 формата А4

зеленый треугольник

кусочек кружев

Публикация «Мастер-класс „Поздравительная открытка“» размещена в разделах

шарики маленькие и большие, вырезанные из красивых упаковочных пакетиков

Хорошее настроение.

Приступим к работе:

Фото «Поздравительная открытка»

Берем цветную бумагу и наклеиваем на цветной картон.

Мастер-класс - фото

Далее на основу мы наклеиваем зеленый треугольник, снизу у треугольника заранее наклеить кусочек кружев.

Фото №1 Перед каждым праздником мы с ребятами делаем сюрприз для родителей

Затем наклеиваем разноцветные шарики, начиная снизу - наклеиваем большие, сверху - наклеиваем маленькие.

Фото №2 Оформляем стенгазету делаем открытки Фото №3 Вот и сейчас хочу

Вот что, у нас получилось.

Фото №4 Мастерим с детьми поделиться какую открытку мы с ребятами подготовили назвали ее Ёлочка Фото №5 Извините за качество фотографий делала с телефона Фото №6 Нам потребуется цветной картон формата А цветная бумага формата А зеленый треугольник кусочек кружев Публикация Мастер класс Поздравительная открытка размещена в разделах Аппликация из бумаги

Ну и в конце, наклеиваем С Новым Годом!

Фото №7 Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки

А с обратной стороны мы наклеили поздравительное стихотворение.

Фото №8 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс январь шарики маленькие и большие вырезанные из красивых упаковочных пакетиков Хорошее настроение
Публикации по теме:

Мастер-класс: поздравительная открытка «Голубка»Мастер-класс: поздравительная открытка «Голубка» Как известно белый голубь считается символом мира, любви и верности. я предлагаю самостоятельно сделать открытку к празднику " Голубка".

Мастер-класс «Поздравительная открытка»Мастер-класс «Поздравительная открытка» Мастер-класс по рукоделию (работа с бумагой) Название работы: «Поздравительная открытка» Техника: аппликация с элементами квиллинга Котлярова.

Мастер-класс «Поздравительная открытка»Мастер-класс «Поздравительная открытка» Добрый день! Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению поздравительной открытки для мамы. Мама самый дорогой, самый любимый,самый.

Мастер-класс поздравительная открытка «70 лет Победы!»Мастер-класс поздравительная открытка «70 лет Победы!» Мастер-класс поздравительная открытка «70 лет Победы!»(воспитатель Федякова Л. И., детский сад №329, г. Екатеринбург). Дорогие коллеги! Поздравляю.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для ветеранов»Мастер-класс «Поздравительная открытка для ветеранов» Цель: изготовление поздравительной открытки ветерану в форме письма- треугольника. Задачи: воспитывать чувство гордости и уважения к ветеранам.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 9 Мая»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 9 Мая» В преддверии Великого праздника Дня Победы с детьми подготовительной группы мы сделали вот такие поздравительные открытки для ветеранов.

Мастер-класс «Поцелуй для дедушки». Поздравительная открытка в технике «аппликация»Мастер-класс «Поцелуй для дедушки». Поздравительная открытка в технике «аппликация» Автор:Ксеник Елена Всеволодовна,воспитатель МБДОУ Детский сад №89 "Улыбка" г. Нижний Тагил,Свердловская обл Описание:данный мастер-класс.

Поделка из бумаги и ткани «Поздравительная новогодняя открытка». Мастер-классПоделка из бумаги и ткани «Поздравительная новогодняя открытка». Мастер-класс Для того, чтобы поздравить своих родителей с новым годом, мы с детьми Решили изготовить своими руками праздничную Новогоднюю открытку..

Поздравительная открытка «С Днём рождения!» своими руками. Мастер-классПоздравительная открытка «С Днём рождения!» своими руками. Мастер-класс Мастер-класс "Поздравительная открытка с Днём рождения" своими руками. Ко дню рождения дочери я решила сделать поздравительную открытку своими.

Поздравительная открытка «С Новым годом!». Мастер-классПоздравительная открытка «С Новым годом!». Мастер-класс Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки "С Новым годом!" своими руками с детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Поздравительная открытка»
Опубликовано: 6 января 2016 в 19:41
+229Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 132.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД