Лучший педагог года

Мастер-класс «Рамочка для мамочки» (6 фото)

Ольга Дашина
Мастер-класс «Рамочка для мамочки»

«Рамочка для мамочки»

В преддверии восьмого марта мы с ребятами решили сделать подарочки для любимых мам. Ведь нет ничего дороже, чем время проведенное с мамой. И чтоб на память оставить один из таких моментов, мы с ребятами сделали рамочку для фото, своими руками.

Для изготовления рамочки нам понадобились :

- клей-пистолет;

- твердый картон (мы использовали старую коробку);

- серебристая лента (можно использовать совершенно любого цвета, по вашей задумке);

- бечевка (для изготовления петельки);

Публикация «Мастер-класс „Рамочка для мамочки“» размещена в разделах

- маленькие, пластиковые буковки (для написания слова "мама". Вы можете использовать любые буквы и слова) :

- декор "деревянные бабочки"(можете использовать любой декор по вашей задумке);

- декор "мягкое сердечко"(по Вашей задумке можно приклеить любой декор);

- белый картон (для оформления задней крышки);

Сначала, из твердого картона, вырезаем заготовки для наших рамочек. Серебристой лентой нужно плотно обмотать

Мастер-класс «Рамочка для мамочки»

заготовку, а кончик приклеить горячим клеем. Затем прикладываем в виде петельки бечевку и закрепляем сверху белый картон. А после декорируем нашу рамочку.

Фото «Рамочка для мамочки»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Рамочка для мамочки В преддверии восьмого марта мы с ребятами решили сделать подарочки для любимых мам Фото №2 Ведь нет ничего дороже чем время проведенное с мамой Фото №3 И чтоб на память оставить один из таких моментов мы с ребятами сделали рамочку для фото своими руками
Публикации по теме:

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» добрый вечер,хочу поделиться идеей создания подарка ко дню мамы "букет для мамочки". все мы знаем что 26 ноября в России отмечается День.

Мастер-класс «Открытка для мамочки»Мастер-класс «Открытка для мамочки» Самое дорогое,что у нас есть -это мама! В марте первого числа Начинается весна! Мамин день 8 марта Отмечает вся страна. Вот какие наши.

Мастер класс «Подарочки для мамочки»Мастер класс «Подарочки для мамочки» Скоро праздник наших дорогих мамочек. И каждый год встает вопрос что бы такого интересного им подарить. Любой мамочке будет приятно, когда.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мастер-класс по изготовлению подарка к празднику День Матери. Мама — первое слово, мама — главное слово в каждой судьбе. Мама — самый близкий.

Мастер-класс «Подвеска для мамочки»Мастер-класс «Подвеска для мамочки» Чудес,прекраснейших мгновений! Волшебных,ярких изменений. В прекрасный праздник милых дам Любовь поёт Вашим сердцам. С праздником 8 Марта.

Мастер-класс «Рамочка для мамочки из солёного теста»Мастер-класс «Рамочка для мамочки из солёного теста» Мастер-класс: "Рамочка для мамочки" Поделка из солёного теста изготовленная на кружке "Наши руки не для скуки" в старшей группе. Соленое.

Мастер-класс «Розочки для мамочки»Мастер-класс «Розочки для мамочки» астер-класс аппликация «Розочки для мамочки» в подготовительной группе №2 Цель: формировать у детей умение создавать аппликацию. Задачи:.

Мастер-класс «Сумочка для мамочки»Мастер-класс «Сумочка для мамочки» Пришла весна,а вместе с ней и чудесный праздник - 8 Марта! В детских садах воспитатель вместе с детьми готовят сувениры для мам. Вот и.

Рамочка для мамочки!Рамочка для мамочки! Делали мы с детьми подарок для наших любимых мамочек- рамочку для совместной фотографии! Делали мы рамочку из шпателей. Заранее были сделаны.

Рамочка для папиного портрета. Мастер-класс «Декупаж и пейп-арт»Рамочка для папиного портрета. Мастер-класс «Декупаж и пейп-арт» Продолжаем осваивать техники различные аппликации. Сегодня мы решили объединить декупаж и пейп-арт. Делаем подарок папе к празднику – рамочку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Рамочка для мамочки»
Опубликовано: 22 апреля 2018 в 16:32
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД