Лучший педагог года

Мастер-класс «Ромашка» (12 фото)

Алина Алексеева
Мастер-класс «Ромашка»

Лето-прекрасное время года для всех. Занятия можно проводить на улице, а если ещё соединить в одно несколько занятий, то есть интегрированное занятие, то получается увлекательно, полезно и просто весело.

Мастер-класс «Ромашка»

На музыке познакомились и разучили с песней «Самая счастливая» музыка Ю. Чичкова, слова К. Ибряева и Л. Кондратенко, а в заключение все получили по лепесточку и приклеили их на круг. Всем ребятам было предложено загадать желание и только после этого заклеить лепесток на круг.

Публикация «Мастер-класс „Ромашка“» размещена в разделах

Для заготовки ромашки потребуется : картон, лист бумаги А3,клей,ножницы, карандаш, детская тарелка (трафарет круга,гофрированная бумага жёлтого цвета.

1. складывает лист А3, и срезам, из одного листа получается 6 лепестков

Фото «Ромашка»
Мастер-класс - фото
Лето прекрасное время года для всех Занятия можно проводить на улице а если ещё соединить в одно несколько занятий то есть интегрированное занятие то получается увлекательно полезно и просто весело На музыке познакомились и разучили с песней Самая счастливая музыка Ю Чичкова слова К Кондратенко а в заключение все получили по лепесточку и приклеили их на круг Всем ребятам было предложено загадать желание и только после этого заклеить лепесток на круг

2. сердцевина

Фото №1 Публикация Мастер класс Ромашка размещена в разделах Ромашка Фото №2 Все о ромашках для детей Ромашки Фото №3 Конструирование Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс июнь Для заготовки
Публикации по теме:

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Как можно оформить группу детского сада к празднику 8 марта, к весне,или сделать подарок любимой мамочке. Для этого нам понадобятся:картон,можно.

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Предлагаю мастер – класс для тех, кто любит делать с ребятами цветы для подарков на 8 Марта. Изготовление такой ромашки не займет много.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Ромашка»
Опубликовано: 7 июня 2015 в 18:25
+252Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД