Получи документы

Мастер-класс «Ромашка» (11 фото)

Валентина Крылова
Мастер-класс «Ромашка»

Мастер-класс «Ромашка»

Все мы знаем, что РОМАШКА - это символ праздника "День семьи, любви и верности". И в преддверии этого замечательного праздника мы решили сделать в подарок родителям цветы - ромашки.

Материалы, которые нам понадобятся:

1. Белая бумага и цветная: зелёная и жёлтая.

2. Карандаш, ножницы, скотч, клей карандаш.

Последовательность выполнения работы:

Публикация «Мастер-класс „Ромашка“» размещена в разделах

Фото «Ромашка»

Берём белую бумагу, складываем несколько раз, рисуем карандашом лепесток ромашки. Складываем белую и жёлтую бумагу, обводим на ней колпачок от клея, делаем кружки.

Мастер-класс - фото

Всё это вырезаем.

Фото №1 Все мы знаем что РОМАШКА это символ праздника День семьи любви и верности

Зелёную бумагу наматываем на карандаш, а сверху обматываем скотчем, делаем стебелёк.

Фото №2 И в преддверии этого замечательного праздника мы решили сделать в подарок родителям цветы ромашки

С одной стороны стебелька делаем надрезы, загибаем, а сверху приклеиваем белый кружок.

Фото №3 Материалы которые нам понадобятся

Начинаем приклеивать лепестки.

Фото №4 Белая бумага и цветная зелёная и жёлтая Фото №5 Карандаш ножницы скотч клей карандаш

Сверху лепестков приклеиваем жёлтый кружок, формируем серединку.

Фото №6 Последовательность выполнения работы Публикация Мастер класс Ромашка размещена в разделах Ромашка

Из зелёной бумаги вырезаем лепестки и при помощи скотча укрепляем лепестки на стебелёк.

Фото №7 Все о ромашках для детей Ромашки

Ромашка готова.

Фото №8 Конструирование Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс июль
Публикации по теме:

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Как можно оформить группу детского сада к празднику 8 марта, к весне,или сделать подарок любимой мамочке. Для этого нам понадобятся:картон,можно.

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Предлагаю мастер – класс для тех, кто любит делать с ребятами цветы для подарков на 8 Марта. Изготовление такой ромашки не займет много.

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Эта работа выполнена в технике "квиллинг".Для этого берем полоски белого, желтого и зеленого цветов. Из белых полосок делаем лепестки ромашки:.

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Предлагаю вашему вниманию мой первый мастер- класс по изготовлению ромашек из бросового материала. Для этого нам понадобится: бутылка.

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Лето-прекрасное время года для всех. Занятия можно проводить на улице, а если ещё соединить в одно несколько занятий, то есть интегрированное.

Мастер-класс «Ромашка» для детей и родителейМастер-класс «Ромашка» для детей и родителей Познавательные формы организации общения педагогов с семьей предназначены для ознакомления родителей с рациональными методами и приемами.

Мастер-класс «Ромашка любимой маме» из ватных дисковМастер-класс «Ромашка любимой маме» из ватных дисков Для одной ромашки понадобится: -5 ватных дисков -1 трубочка для коктейлей -1 круг из зеленой бумаги диаметром 5 см -1 прямоугольник (что.

Мастер-класс «Ромашка на шпажке к 8 Марта»Мастер-класс «Ромашка на шпажке к 8 Марта» За каплей капля - звук капели, Зима с сосулек наутёк. Все мы соскучиться успели - Ждём солнечный весны денёк. Когда распустятся ромашки,.

Мастер-класс открытки «Ромашка пожеланий»Мастер-класс открытки «Ромашка пожеланий» К Дню рождения решила сделать открытку своими руками в подарок. Очень легкая и простая. Материалы: картон для основы, трафареты слов, стихов,.

Ромашка из пластиковых ложек для украшения участка. Небольшой мастер-классРомашка из пластиковых ложек для украшения участка. Небольшой мастер-класс Ромашка- желтая макушка, белые кудряшки. Пусть у этих ромашек нет аромата, но они радуют глаз, привлекают всеобщее внимание,смотрятся нарядно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Ромашка»
Опубликовано: 3 июля 2015 в 23:00
+143Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД