Папки-передвижки

Мастер-класс «Рождественская открытка» (11 фото)

Наталья Перепелко
Мастер-класс «Рождественская открытка»

Мастер-класс «Рождественская открытка»

Рождественская открытка.

Предлагаю вам сделать красивую и оригинальную открытку к Рождеству или Новому году в технике скрапбукинг.

Чтобы сделать такую открытку вам понадобится следующие материалы и инструменты:

бумага для акварели;

белый картон;

веселый картон;

картинка;

ажурная салфетка;

ленточки;

Публикация «Мастер-класс „Рождественская открытка“» размещена в разделах

Инструменты: линейка, резинка, карандаш, ножницы, клеевой пистолет, двухсторонний скотч, перламутровый гель.

Складываем лист акварельной бумаги по полам.

Фото «Рождественская открытка»

Вырезаем прямоугольник 13,5 на 20 см. Приклеиваем его на нашу основу с помощью двухстороннего скотча.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Рождественская открытка Фото №2 Предлагаю вам сделать красивую и оригинальную

Теперь приклеиваем квадрат 11 на 11 см.

Фото №3 Открытка своими руками открытку к Рождеству или Новому году в технике скрапбукинг Фото №4 Все виды аппликации Новогодние открытки своими руками Открытка своими руками Поделки

И оформляем дальше.

Мастерим с детьми Рождественская открытка своими руками Рождественские поделки своими руками Рождество Христово января Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс ноябрь Инструменты линейка резинка карандаш ножницы клеевой пистолет двухсторонний скотч перламутровый гель Складываем лист акварельной бумаги по полам Вырезаем прямоугольник на см

Желаю вам удачи.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка ко Дню знаний»Мастер-класс «Открытка ко Дню знаний» Наверное в каждом саду прошла тематическая неделя "День знаний". Вот и мы не стали исключением. Решили для наших милых мамочек сделать.

Мастер-класс «Открытка к 9 мая»Мастер-класс «Открытка к 9 мая» Мастер-класс. «Открытка к 9 мая». Со дня Победы в Великой Отечественной войне прошло 70 лет, но память о тех страшных годах до сих пор жива.

Мастер класс «Открытка к 9 Мая»Мастер класс «Открытка к 9 Мая» Предлагаю Вашему вниманию поздравительные открытки к празднику 9 Мая, которые я сделала со своими воспитанниками для поздравления Ветеранов.

Мастер класс «открытка к 9 мая»Мастер класс «открытка к 9 мая» С детьми средней группы мы сделали вот такие поздравительные открытки к празднику 9 мая Для работы нам понадобилось: белый картон, цветня.

Мастер-класс «Ретро открытка»Мастер-класс «Ретро открытка» Предлагаю вашему вниманию велеколеплый мастер-класс по изготовлению "Ретро открытки".Такую открытку можно подарить на любой праздник, и.

Мастер-класс «Рождественская ёлка из ладошек»Мастер-класс «Рождественская ёлка из ладошек» (изобразительая деятиельность, аппликация, контруирование из бумаги) Такая ёлочка была изготовлена детьми средней группы совместно с воспитателем.

Открытка «1 Мая!» мастер-классОткрытка «1 Мая!» мастер-класс Здравствуй, здравствуй, Первомай! Ты весну-красну встречай! Современные дети почти ничего не знают о празднике 1 Мая, расценивая его просто.

Открытка к 1 Мая. Мастер-классОткрытка к 1 Мая. Мастер-класс «Воздушный шар» Настало первое число, Пришёл сегодня май. Стучится шарик мой в стекло: «Ну что ж ты, выпускай!» И вот я нитку отвязал.

Открытка в технике витража. Мастер-классОткрытка в технике витража. Мастер-класс Доброго всем времени суток! Среди необъятного колличества публикаций на сайте можно обязательно найти то, что зацепит тебя. Так вот просматривая.

Открытка-туннель к 9 Мая — мастер-классОткрытка-туннель к 9 Мая — мастер-класс Уважаемые коллеги, хочу предложить вашему вниманию работу, которую мы с внуком делали на конкурс «Открытка ветерану» Для изготовления открытки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Рождественская открытка»
Опубликовано: 17 ноября 2015 в 18:51
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД