Лучший педагог года

Мастер-класс «Сердце для мамы» (8 фото)

Людмила Сапронова
Мастер-класс «Сердце для мамы»

Мастер-класс «Сердце для мамы»
Фото «Сердце для мамы»
Мастер-класс - фото
Сердце для любимой мамы Для этого вам понадобиться белый лист формата А красная цветная бумага красная краска клей ПВА ножницы ватные диски баночка с водой простой карандаш Для начала нам нужно на чистом листе бумаги нарисовать на весь лист сердце затем аккуратно по контуру вырезать его Когда большое сердце готова отложим его в сторону и нарисуем еще три маленьких разной величины из красной и белой бумаги два красных и одно белое На большое красное приклеиваем среднее белое а на него самое маленькое красное у вас получиться одно из трех

Сердце для любимой мамы.

Публикация «Мастер-класс „Сердце для мамы“» размещена в разделах

Для того чтобы порадовать детей и их родителей можно сделать подарок своими руками.

Для этого вам понадобиться белый лист формата А4 ,красная цветная бумага,красная краска,клей ПВА,ножницы,ватные диски,баночка с водой,простой карандаш.

Для начала нам нужно на чистом листе бумаги нарисовать на весь лист сердце,затем аккуратно по контуру вырезать его. Когда большое сердце готова отложим его в сторону и нарисуем еще три маленьких разной величины из красной и белой бумаги,два красных и одно белое. На большое красное приклеиваем среднее белое а на него самое маленькое красное у вас получиться одно из трех. Берем это сердце и приклеиваем в уголок нашего большого сердца.

Теперь берем краску красного цвета и с помощью ваты или ватного диска осторожно наноси на всю поверхность ладошки. В другой угол нашего большого сердца отпечатываем свою ладошку. Ну вот и все наше сердце для мамы готова. Для того чтобы сделать такую поделку можно использовать разные цвета краски и бумаги на ваше усмотрение и количество сердечек. Включайте фантазию и фантазируйте вместе со своими детьми. Радуйте своих детишек и их мам разными такими поделками. Надеюсь вам понравиться моя идея.

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок для мамы»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок для мамы» Совсем скоро наступит замечательный праздник, 8 Марта. Это праздник весны, добра и красоты. Пора задуматься о том, чем мы можем порадовать.

Мастер-класс по изготовлению валентинки «Радужное сердце»Мастер-класс по изготовлению валентинки «Радужное сердце» Радужное сердце Материалы и инструменты: - лист плотного картона - двусторонняя цветная бумага - карандаш - отрезок ленточки (для петельки).

Мастер-класс «Сердце для мамочки»Мастер-класс «Сердце для мамочки» МАСТЕР-КЛАСС (с пошаговым фото) ШАГ 1. Нам понадобится: салфетки, гофрированная бумага, ватные диски, цветной картон, клей, степлер, лента.

Мастер-класс открытки из салфеток «Сердце для мамы»Мастер-класс открытки из салфеток «Сердце для мамы» Уважаемые коллеги! В преддверии Дня матери предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению подвески-сердца для мамы. Для работы.

Мастер-класс «Сердце для мамы» из цветовМастер-класс «Сердце для мамы» из цветов В преддверии праздника "8 марта" предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению "сердца для мамы" для оформления сцены музыкального.

Мастер-класс «Сердце маме»Мастер-класс «Сердце маме» Вам понадобится: Бумажные салфетки белого и красного цвета; ножницы; клей ПВА; шаблон сердца. Делаем заготовки из салфеток, режем.

Мастер-класс «Сердце маме». Подарок к 8 марта!Мастер-класс «Сердце маме». Подарок к 8 марта! Подарок к 8 марта "Сердце маме" Для поделки необходимо: клей -карандаш, степлер,ножницы, цветной картон,зеленая гофрированная бумага, цветные.

Мастер-класс. Оригами «Сердце»Мастер-класс. Оригами «Сердце» В честь 14 февраля,я решила сделать с детьми "сердечки" в стиле оригами. В подарок маме и папе. А так же это "сердечко" можно подарить.

Мастер-класс «Топиарий — Сердце к сердцу»Мастер-класс «Топиарий — Сердце к сердцу» Топиарий — фигурная стрижка деревьев и кустарников. Одно из старейших садово-парковых искусств. Мастера топиара могут придавать растениям.

Мастер-класс «Валентинка-мое сердце»Мастер-класс «Валентинка-мое сердце» 14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Отмечающие этот праздник дарят любимым и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Сердце для мамы»
Опубликовано: 13 марта 2016 в 15:14
+200Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД