Папки-передвижки

Мастер-класс «Сердце для мамы» (6 фото)

Наталья Соболева
Мастер-класс «Сердце для мамы»

Мастер-класс «Сердце для мамы»

Приближается добрый праздник "День матери", и я предлагаю Вашему вниманию этапы изготовления открытки "Сердце для мамы".

Для этого нам понадобится следующий материал:

1. Ножницы

2. Лист белого картона (основа нашей открытки)

3. Альбомный лист

4. Цветная бумага

5. Салфетки белого и красного цвета

6. Клей-карандаш.

Публикация «Мастер-класс „Сердце для мамы“» размещена в разделах

Фото «Сердце для мамы»

Итак, приступим.

1. Из альбомного листа бумаги вырезаем силуэт детской руки, из белого картона - "сердце", из красных и белых салфеток скатываем шарики небольшого размера (очень полезно для развития мелкой моторики рук).

Мастер-класс - фото

2. К "сердцу" из картона справа приклеиваем клеем-карандашом силуэт руки, остальное пространство "сердца" заполняем шариками из красных салфеток.

Фото №1 Приближается добрый праздник День матери и я предлагаю Вашему вниманию этапы изготовления открытки Сердце для мамы

3. На силуэт руки также приклеиваем шарики из белых салфеток.

Фото №2 Для этого нам понадобится следующий материал

4. Слева наше "сердце" дополняем приклеиванием красивого цветока из полосок цветной бумаги. Наша открытка готова!

Фото №3 Лист белого картона основа нашей открытки
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению открытки «Я подарю тебе сердце!»Мастер-класс по изготовлению открытки «Я подарю тебе сердце!» Описание:данный мастер-класс предназначен для педагогов дополнительного образования,воспитателей и просто творческих людей,которые любят.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок для мамы»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок для мамы» Совсем скоро наступит замечательный праздник, 8 Марта. Это праздник весны, добра и красоты. Пора задуматься о том, чем мы можем порадовать.

Мастер-класс по изготовлению валентинки «Радужное сердце»Мастер-класс по изготовлению валентинки «Радужное сердце» Радужное сердце Материалы и инструменты: - лист плотного картона - двусторонняя цветная бумага - карандаш - отрезок ленточки (для петельки).

Мастер-класс «Сердце для мамы»Мастер-класс «Сердце для мамы» Сердце для любимой мамы. Для того чтобы порадовать детей и их родителей можно сделать подарок своими руками. Для этого вам понадобиться.

Мастер-класс «Сердце для мамы» (в технике «бумагопластики»)Мастер-класс «Сердце для мамы» (в технике «бумагопластики») Хочу представить вашему вниманию мастер-класс "Сердце для мамы" в технике бумагопластики (аппликация из бумажных салфеток). Цель: Изготовление.

Мастер-класс «Сердце для мамы» из цветовМастер-класс «Сердце для мамы» из цветов В преддверии праздника "8 марта" предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению "сердца для мамы" для оформления сцены музыкального.

Мастер-класс «Сердце маме». Подарок к 8 марта!Мастер-класс «Сердце маме». Подарок к 8 марта! Подарок к 8 марта "Сердце маме" Для поделки необходимо: клей -карандаш, степлер,ножницы, цветной картон,зеленая гофрированная бумага, цветные.

Мастер-класс. Оригами «Сердце»Мастер-класс. Оригами «Сердце» В честь 14 февраля,я решила сделать с детьми "сердечки" в стиле оригами. В подарок маме и папе. А так же это "сердечко" можно подарить.

Мастер-класс «Валентинка-мое сердце»Мастер-класс «Валентинка-мое сердце» 14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Отмечающие этот праздник дарят любимым и.

Мастер-класс по свит-дизайну «Сладкое сердце из цветов»Мастер-класс по свит-дизайну «Сладкое сердце из цветов» Для работы нам понадобится: цветная гофрированная бумага, конфеты, нитки,клей,ножницы,палочки для шашлыка,атласная лента и материал для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Сердце для мамы»
Опубликовано: 25 сентября 2016 в 18:20
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД