Лучший педагог года

Мастер-класс «Сердечко» (6 фото)

Елена Михайленко
Мастер-класс «Сердечко»

Мастер - класс "Сердечко"

Мастер-класс «Сердечко»

Уважаемые коллеги представляю Вашему вниманию мастер - класс "Сердечко"

Для этого мастер - класса Вам понадобится : картон, клей, гофрированная бумага двух цветов, ножницы, карандаш.

Фото «Сердечко»

Вырезав сердечко из картона, нарезаем квадратиками гофрированную бумагу 2*2 см. Методом тычкования приклеиваем квадратики с помощью карандаша к основе.

Публикация «Мастер-класс „Сердечко“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

И так продолжаем заполнять все сердечко от края к центру.

Фото №1 Мастер класс Сердечко

Все зависит от Вашей фантазии и фантазии ребенка.

Фото №2 Уважаемые коллеги представляю Вашему вниманию мастер класс Сердечко Для этого мастер класса Вам понадобится картон клей гофрированная бумага двух цветов ножницы карандаш

Не обязательно делать одно сердечко, можно сделать три и больше, как показано на фотографии. А с обратной стороны сердечка, можно приклеить фотографию мамы с ребенком или сделать отпечаток ладошки ребенка.

Фото №3 Вырезав сердечко из картона нарезаем квадратиками гофрированную бумагу см
Публикации по теме:

«Подушка-сердечко» своими руками. Мастер-класс«Подушка-сердечко» своими руками. Мастер-класс Мастер класс «Подушка – сердечко» своими руками из подручного материала. Для изготовления данной подушки нам понадобится кусок материала.

Мастер-класс «Я мамочке любимой сердечко подарю!»Мастер-класс «Я мамочке любимой сердечко подарю!» Изготовление подарка для мамы К празднику «День матери» мы с ребятками второй младшей группы изготовили подарки – сердечки для мам. Для.

Мастер-класс «Магнит сердечко» в технике сухого валянияМастер-класс «Магнит сердечко» в технике сухого валяния Соприкосновение с народным декоративно – прикладным искусством обогащает ребенка, воспитывает гордость за свой народ, поддерживает интерес.

Макраме «Сердечко». Мастер классМакраме «Сердечко». Мастер класс МАСТЕР – КЛАСС по макраме «СЕРДЕЧКО» 1. Берем 3 нити по 120-130см. 1 нить, закрепляем на валике или подушке посередине, завязав узел.

Мастер-класс по изготовлению шкатулки для мамы «Сердечко»Мастер-класс по изготовлению шкатулки для мамы «Сердечко» Для изготовления шкатулки приготовьте: -гофрированный картон -клей ПВА -ножницы -шаблон "Сердце" -простой карандаш -линейка Обводим.

Мастер-класс «Сердечко»Мастер-класс «Сердечко» В канун праздника «День матери» в нашем саду прошёл мастер-класс с родителями по изготовлению сердечек для игры на праздник. В начале мы.

Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки»Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки» В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. В этот день все люди, включая взрослых и детей, выражают слова благодарности и любви.

Мастер-класс «Сердечко с ромашками для мамы»Мастер-класс «Сердечко с ромашками для мамы» Мама- это самый дорогой, самый чудесный и любимый человек. Она как солнышко сопровождает нас на всем нашем пути и ей не важно совершаем.

Открытка «Сердечко для мамы» ко Дню матери. Мастер-класс. АппликацияОткрытка «Сердечко для мамы» ко Дню матери. Мастер-класс. Аппликация .

Подарок к Дню Матери «Сердечко на ладошке». Мастер-класс.Подарок к Дню Матери «Сердечко на ладошке». Мастер-класс. Доброе время суток всем,кто заглянул ко мне в гости. Сегодня я предлагаю вам мастер-класс простой поделки-подарка "Сердечко на ладошке".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Сердечко»
Опубликовано: 7 декабря 2015 в 11:28
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД