Папки-передвижки

Мастер-класс «Сердечко» (5 фото)

Елена Ницус
Мастер-класс «Сердечко»

Мастер-класс «Сердечко»

Для работы нам потребуется: плотная бумага розового и красного цвета, тонкая атласная лента, дырокол, линейка, простой карандаш, ножницы, канцелярские скрепки.

Фото «Сердечко»

Из бумаги нарезаем полоски шириной 2 см. и длиной 20 см. - 2 штуки, 16 см. - 2 штуки, 12 см. - 2 штуки, 8 см. - 2 штуки.

Публикация «Мастер-класс „Сердечко“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

Накладываем полоски одна на другую по 4 штуки, начиная с самой длинной, фиксируем скрепкой, обе заготовки складываем вместе длинными сторонами, уравнивая края, затем, дыроколом пробиваем отверстие.

Фото №1 Для работы нам потребуется плотная бумага розового и красного цвета тонкая атласная лента дырокол линейка простой карандаш ножницы канцелярские скрепки

Закрепляем лентой, длинной около 25 см., завязываем бант.

Свободные края полосок по 4 штуки разворачиваем, уравниваем края, соединяем всё по восемь полосок, фиксируем скрепкой, закрепляем лентой и завязываем бантик.

Фото №2 Из бумаги нарезаем полоски шириной см

Привязываем красивую нитку.

Можно соединить сердечки в одну гирлянду. Такими сердечками можно украсить групповую комнату или приёмную к празднику.

Очень симпатично получилось.

Приятного творчества!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению валентики «Сердечко»Мастер-класс по изготовлению валентики «Сердечко» Мастер-класс по изготовлению валентики «Сердечко». Медведева Галина Давыдовна. Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс.

Мастер-класс по оригами «Сердечко с цветком»Мастер-класс по оригами «Сердечко с цветком» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моего блога! Представляю Вашему вниманию мастер-класс в технике оригами "Сердечко с цветком".

Мастер-класс «Сердечко»Мастер-класс «Сердечко» В канун праздника «День матери» в нашем саду прошёл мастер-класс с родителями по изготовлению сердечек для игры на праздник. В начале мы.

Мастер-класс «Сердечко»Мастер-класс «Сердечко» Мастер - класс "Сердечко" Уважаемые коллеги представляю Вашему вниманию мастер - класс "Сердечко" Для этого мастер - класса Вам понадобится.

Мастер-класс «Сердечко»Мастер-класс «Сердечко» Я хочу предоставить на ваше рассмотрение мастер-класс "Сердечко".День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14.

Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки»Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки» В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. В этот день все люди, включая взрослых и детей, выражают слова благодарности и любви.

Мастер-класс «Сердечко для мамочки»Мастер-класс «Сердечко для мамочки» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Весна не за горами. И малыши уже начинают готовится к маминому празднику! Что подарить любимой мамочке,.

Мастер-класс «Сердечко с ромашками для мамы»Мастер-класс «Сердечко с ромашками для мамы» Мама- это самый дорогой, самый чудесный и любимый человек. Она как солнышко сопровождает нас на всем нашем пути и ей не важно совершаем.

Мастер-класс «Сердечко на палочке в подарок»Мастер-класс «Сердечко на палочке в подарок» Сердечки сделаны с любовью и нежностью детками 2-ой младшей группы своим любимым родителям! Материалы: картон гофрированный картон,.

Валентинка-сердечко. Мастер-классВалентинка-сердечко. Мастер-класс Стало доброй традицией в детских садах и школах ко Дню Святого Валентина делать для самых любимых мам и пап открытки - валентинки. Ну, когда,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Сердечко»
Опубликовано: 12 апреля 2016 в 10:34
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД