Получи документы

Мастер-класс «Сердечко для мамы» (21 фото)

Галина Зимина
Мастер-класс «Сердечко для мамы»

Мастер-класс «Сердечко для мамы»

Уважаемые коллеги!

Спасибо, что заглянули на мою страничку!

Фото «Сердечко для мамы»

Сегодня международный День матери. К этому дню в нашем детском саду проходили торжественные мероприятия для мам. Воспитатели с детьми учили стихи, песни, готовили подарки. В нашей группе дети трёх летнего возраста. Мы с детьми тоже решили пригласить мам. Передо мной встал вопрос:какой -же подарок приготовить мамам? Чтобы было красиво, оригинально и сделано детьми. Решить этот вопрос мне помогло стихотворение:

Маму, мамочку мою

Публикация «Мастер-класс „Сердечко для мамы“» размещена в разделах

Очень сильно я люблю.

Очень крепко я люблю

И сердечко подарю!

А вдохновили меня Вы, уважаемые коллеги! Мне очень понравились фотоотчёты. где дети рисуют пальчиками- какие красивые получаются работы!

Вот что получилось у нас:

На бумаге для акварели с помощью шаблона нарисовала сердечки,

а дети нарисовали пальчиками узор

Мастер-класс - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Спасибо что заглянули на мою страничку

Из цветной ксероксной бумаги вырезала цветы, разные по размеру

Фото №2 Сегодня международный День матери Фото №3 К этому дню в нашем детском саду проходили торжественные мероприятия для мам

С помощью ножниц цветам придала объёмный вид

Фото №4 Воспитатели с детьми учили стихи песни готовили подарки Фото №5 В нашей группе дети трёх летнего возраста Фото №6 Мы с детьми тоже решили пригласить мам

Используя в качестве шаблона обычный магнит, сделала серединки для цветов.

Фото №7 Передо мной встал вопрос какой же подарок приготовить мамам Чтобы было красиво оригинально и сделано детьми

В качестве украшения взяла бусины, купленные в магазине.

Фото №8 Решить этот вопрос мне помогло стихотворение Маму мамочку мою Публикация Мастер класс Сердечко для мамы размещена в разделах День Святого Валентина Фото №9 День всех влюбленных февраля Сердечко для мамы Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс ноябрь Очень сильно я люблю

Из цветной ксероксной бумаги вырезала сердечки, чуть большие по размеру первых

Фото №10 Очень крепко я люблю И Фото №11 Сердечко для мамы сердечко подарю А вдохновили меня Вы уважаемые коллеги Мне очень понравились фотоотчёты

"Собираем" сердечко. (Работала с подгруппами детей)

Фото №12 где дети рисуют пальчиками какие красивые получаются работы Вот что получилось у нас На бумаге для акварели с помощью шаблона нарисовала сердечки а дети нарисовали пальчиками узор

В результате получилось:

Из цветной ксероксной бумаги вырезала цветы разные по размеру С помощью ножниц цветам придала объёмный вид Используя в качестве шаблона обычный магнит сделала серединки для цветов В качестве украшения взяла бусины купленные в магазине Из цветной ксероксной бумаги вырезала сердечки чуть большие по размеру первых Собираем сердечко
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по рисованию ватными палочками в средней группе ко Дню матери «Сердечко для мамочки»Детский мастер-класс по рисованию ватными палочками в средней группе ко Дню матери «Сердечко для мамочки» Приближается самый важный и самый главный праздник – День Матери. Этот праздник появился недавно, но уже прочно вошел в нашу жизнь.

Фотоотчет «Подарок для мамы сердечко в технике изонить»Фотоотчет «Подарок для мамы сердечко в технике изонить» Скоро мы будем праздновать в группе день матери. По традиции мы с ребятами готовимся к празднику в тайне от мам и без участия музыкального.

Конспект НОД по лепке средней группы ко Дню матери «Сердечко для мамы»Конспект НОД по лепке средней группы ко Дню матери «Сердечко для мамы» Конспект НОД по лепке средней группы ко Дню матери "Сердечко для мамы» Шульга Анна Образовательные области: «Коммуникация», «Познание»,.

Мастер-класс «Букетик для мамы»Мастер-класс «Букетик для мамы» Здравствуйте Уважаемые коллеги и гости моей странички! Предлагаю Вашему вниманию ещё один мастер -класс "Букетик для мамы". Гордый вид.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» 8 марта - самый любимый праздник детей. Традиционно в нашей группе проводится большая подготовительная работа к празднику. Мы готовим утренник,.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Вот такую открытку можно подарить маме. Для начала приготовим: 1. Гофрированный картон - зеленый, синий 2. Для фона -1 лист 3. Двухстороннюю.

Мастер-класс по конструированию из бумаги «Коробочка «Сердечко»Мастер-класс по конструированию из бумаги «Коробочка «Сердечко» Мастер-класс по конструированию из бумаги коробочка «Сердечко» Цель - развивать творческие способности детей, мелкую моторику, логику,.

Мастер-класс с родителями «Сердечко в технике торцевания»Мастер-класс с родителями «Сердечко в технике торцевания» Тема: «Аппликация - одно из важнейших средств сенсорного развития дошкольников» Цель мастер-класса: способствовать формированию у родителей.

Сценарий праздника ко Дню матери «Сердечко для мамы» Сценарий ко дню матери «Сердечко для мамы» Сценарий ко дню матери «Сердечко для мамы» Зал торжественно украшен шарами и цветами, на заднике.

Сценарий праздника ко Дню матери «Сердечко для мамы» (старшая группа) Сценарий праздника ко Дню матери "Сердечко для мамы". Ход праздника. Под песню «Мамочка– роза в саду моём» дети входят в музыкальный зал.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Сердечко для мамы»
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 19:19
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД