Лучший педагог года

Мастер-класс изготовления поделки «Сердечко для мамы» (7 фото)

Екатерина Савастьянова
Мастер-класс изготовления поделки «Сердечко для мамы»

Для нашего " Сердечка для мамы"

Мастер-класс изготовления поделки «Сердечко для мамы»

нам понадобится : картон белый, красный, карандаш, ножницы. Сначала на красном картоне мы рисуем силуэт сердца

Фото «Сердечко для мамы»

.Затем мы берём ножницы и по контуру вырезаем наше красное сердце

Публикация «Мастер-класс изготовления поделки „Сердечко для мамы“» размещена в разделах

Мастер-класс изготовления поделки - фото

После этого, мы ножницами снизу сердца начинаем делать надрезы в виде полос шириной один сантиметр по ширине всего сердца

Фото №1 Сердечко для мамы Сердечка для мамы

Затем мы берём белый картон и ножницами вырезаем полоски шириной уже одного сантиметра. И начинаем их вплетать начиная сверху нашего сердца

Фото №2 нам понадобится картон белый красный карандаш ножницы

и так по всей ширине нашего сердца, начиная сначало следующую полоску мы вылетаем,но уже через одну красную

Фото №3 Сначала на красном картоне мы рисуем силуэт сердца

Продолжаем вплетать белые полосы до самого конца нашего сердца. И вот, что должно получиться в результате

Фото №4 Затем мы берём ножницы и по контуру вырезаем наше красное сердце Публикация Мастер класс изготовления поделки Сердечко для мамы размещена в разделах День Святого Валентина

Плетёное сердце-довольно простая, но очень интересная для деток поделка. Которую они могут изготовить самостоятельно, с не большой помощью взрослого.

Публикации по теме:

Конспект совместного с детьми и их папами мастер-класса «Топиарий «Сердечко для мамы» (старшая группа) Конспект совместного с детьми и их папами мастер-класса Топиарий «Сердечко для мамы». Старшая группа. Цель: формирование активного взаимодействия.

Мастер-класс изготовления шапочки-ромашки для «Танца цветов»Мастер-класс изготовления шапочки-ромашки для «Танца цветов» Мастер – класс по изготовлению шапочки- ромашки для танца «Цветов». Автор музыкальный руководитель Центр Развития Ребенка детский сад №1.

Мастер-класс изготовления открытки для мамыМастер-класс изготовления открытки для мамы Мастер класс изготовления открытки для мамы. Совсем недавно в нашей группе прошёл праздник посвящённый дню матери. Ребята с удовольствием.

Мастер-класс изготовления поделки «Сани Деда Мороза»Мастер-класс изготовления поделки «Сани Деда Мороза» Новый год праздник волшебный! В это время появляется много идей, желаний да и сил для их исполнения! Чтобы порадовать своих малышей в.

Мастер-класс изготовления поделки «Новогодняя игрушка»Мастер-класс изготовления поделки «Новогодняя игрушка» Зима. Новогодняя поделка: «Новогодняя игрушка» Цель: Обобщить знания детей о времени года – зима, зимних забавах, зимней одежде. Расширять.

Мастер-класс изготовления поделки с использованием природного и бросового материала «Опята на пеньке»Мастер-класс изготовления поделки с использованием природного и бросового материала «Опята на пеньке» Наступила осень! В лесу появилось много осенних опят! Осень и начало учебного процесса. Во многих организациях проводятся конкурсы по типу.

Мастер-класс «Сердечко для мамы»Мастер-класс «Сердечко для мамы» Уважаемые коллеги! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Сегодня международный День матери. К этому дню в нашем детском саду проходили.

Мастер-класс «Сердечко для мамы из соленого теста»Мастер-класс «Сердечко для мамы из соленого теста» Мастер-класс. "Сердечко для мамы". Подарок на День Матери. Подготовительная группа. День матери — международный праздник в честь матерей.

Мастер-класс поделки из салфеток «Открытка для мамы»Мастер-класс поделки из салфеток «Открытка для мамы» В предверии ноябрьского праздника «День матери» мы провели ряд мероприятий с ребятами. На музыкальном занятии разучивали песни про мамочек.

Поделки из гипса своими руками: мастер класс «Сюрприз для мамы». (Флористическая вставка на палочке) Поделки из гипса своими руками: мастер класс «Сюрприз для мамы». (Флористическая вставка на палочке) Выполнила : Воспитатель Казак Ольга.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс изготовления поделки «Сердечко для мамы»
Опубликовано: 20 января 2018 в 11:43
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД