Папки-передвижки

Мастер-класс «Символ года!» (7 фото)

Наталья Никифорова
Мастер-класс «Символ года!»

Совсем скоро наступит Новый год и символ наступающего 2019 года - Желтая Земляная Свинья. Поэтому в наступающем году в почете все, что связано со Свинкой и ее образами.

В нашей группе мы провели мастер класс для родителей и деток, который так и назывался - «Символ года».

Мастер-класс «Символ года!»

Целью МК является, в первую очередь, вовлечение родителей и детей в совместную творческую деятельность по изготовлению новогодних поделок.

Новый год – семейный праздник, поэтому нас обрадовало то, что на МК пришли не только мамы, но и папы, и бабушки.

Публикация «Мастер-класс „Символ года!“» размещена в разделах

Фото «Символ года!»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Совсем скоро наступит Новый год и символ наступающего года Желтая Земляная Свинья

Было весело и увлекательно, МК прошел в теплой и непринужденной обстановке.

Фото №2 Поэтому в наступающем году в почете все что связано со Свинкой и ее образами Фото №3 В нашей группе мы провели мастер класс для родителей и деток который так и назывался Символ года Фото №4 Целью МК является в первую очередь вовлечение родителей и детей в совместную творческую деятельность по изготовлению новогодних поделок

А домой ребята ушли счастливыми - с новогодними игрушками! А самое главное – эти игрушки были созданы вместе с мамами, папами и бабушками!

Очень хочется, что бы было побольше вот таких вот теплых встреч с родителями.

Ну а вам мы желаем счастливого нового года и хорошего настроения!

Новогодней сказки время

Наступает с дня на день

И промчит Деда Мороза

В облаках лесной олень.

Привезет он всем подарки

За хорошие дела,

Привезет он всем желанья,

Чтоб счастливой жизнь была.

Будет в доме много смеха,

Будет ребятне потеха —

Ведь наступит Новый год

И всем радость принесет.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Символ 2019 года — Хрюша»Детский мастер-класс «Символ 2019 года — Хрюша» ДЕТСКИЙ МАСТЕР - КЛАСС " СИМВОЛ 2019 ГОДА " ХРЮША " 2019 год будет годом свиньи. Мы с ребятами группы " Василёк" решили смастерить символ.

Мастер-класс «Поделка из помпонов «Хрюшка-символ года»Мастер-класс «Поделка из помпонов «Хрюшка-символ года» Мастер-класс «Хрюшка-символ года» (из помпонов)Скоро уже наступит долгожданный праздник Новый год, который ждут не только дети, но и взрослые.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ 2019 года»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ 2019 года» В преддверии новогоднего праздника мы с ребятами решили порадовать мам и пап новогодними открытками. А так как сейчас очень стало популярным.

Мастер-класс «Поделка из ниток «Свинья-символ года»Мастер-класс «Поделка из ниток «Свинья-символ года» Для изготовления этой поделки нам понадобятся: -нитки розового цвета -два воздушных шарика -клей момент -клей канцелярский -иголка -ножницы.

Мастер-класс «Символ года» Мастер-класс в технике "Шерстяная акварель" "Символ года -Собака" «Шерстяная акварель» – это аппликация и способ создания живописной картины.

Мастер-класс «Символ года из СD-дисков «Нюша»Мастер-класс «Символ года из СD-дисков «Нюша» Мастер-класс «Символ года из СD-дисков «Нюша» За окном порхают снежинки, на улице зябко и холодно. Приближается долгожданная красавица.

Мастер-класс «Символ года — свинка»Мастер-класс «Символ года — свинка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! 2019 год пройдет под знаком желтой, земляной свиньи. На смену добродушной собаке придет милая земляная.

Мастер-класс «Символ года — свинка из втулки»Мастер-класс «Символ года — свинка из втулки» Цель: учить детей самостоятельному изготовлению поделки из втулки от туалетной бумаги, дополняя её аппликацией из цветной бумаги. Задачи:.

Мастер-класс «Свинка из полотенца — символ 2019 года»Мастер-класс «Свинка из полотенца — символ 2019 года» Символом 2019 года по восточному календарю является Желтая Земляная Свинья. Страницы интернета пестрят мастер классами по изготовлению.

Мастер-класс с педагогами «Символ года 2018»Мастер-класс с педагогами «Символ года 2018» Собака - друг человека! Ну как же не нарисовать четвероного друга, тем более что этот год - год собаки. Мы решили рисовать таксу. Кстати,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Символ года!»
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 21:39
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД