Лучший педагог года

Мастер-класс «Снеговик для украшения зала» (5 фото)

Маргарита Буш
Мастер-класс «Снеговик для украшения зала»

«Снеговик для украшения зала»

Авторы: Буш М. Н. (воспитатель)

Антонова А. В. (муз. руководитель)

Мастер-класс «Снеговик для украшения зала»

Весёлые снеговики украсят любое зимнее мероприятие

Для изготовления одного снеговика потребуются :

-Белые потолочные плитки (6 штук) (лучше ламинированные, они меньше крошатся)

-Ножницы

-Проволока, нитки белые

-Цветная бумага с блестками

-Двусторонний скотч

-Фетр оранжевый и вата для морковки

-Шарф и снежинки для декора

-Деревянная стойка

Публикация «Мастер-класс „Снеговик для украшения зала“» размещена в разделах

1. Вырезаем круги из потолочных плиток

Фото «Снеговик для украшения зала»

2. Мастерим шляпу. Можно воспользоваться обрезками от маленьких кружков. Шляпу оформляем блестящей цветной бумагой с помощью двустороннего скотча.

Мастер-класс - фото

3. Крепим круги с помощью проволоки к стойке с двух сторон. С помощью двустороннего скотча приклеиваем шляпу. Можно из цветной бумаги сделать небольшую челку.

Фото №1 Снеговик для украшения зала Авторы Буш М

4. Декорируем снеговика. Из фетра мастерим морковку (можно её зафиксировать белыми нитками или с помощью горячего клея).

Фото №2 воспитатель Антонова А
Публикации по теме:

Мастер-класс «Божьи коровки из фанеры для украшения клумбы»Мастер-класс «Божьи коровки из фанеры для украшения клумбы» Клумба, сделанная своими руками - это один из лучших способов украсить детский участок, а добавить ему оригинальности и выразительности.

Мастер-класс «Изготовление флажков для украшения группового участка»Мастер-класс «Изготовление флажков для украшения группового участка» Свербина Татьяна. Мастер класс - «Изготовление флажков для украшения группового участка». Флажок. В руки мы флажок возьмем И по кругу мы.

Мастер-класс «Новогодние часы для украшения музыкального зала»Мастер-класс «Новогодние часы для украшения музыкального зала» Подошла пора новогодних утренников в детском саду. Все роли в сценариях распределены, задания по изготовлению украшений для музыкального.

Мастер-класс «Осенние листочки для украшения группы»Мастер-класс «Осенние листочки для украшения группы» Добрый вечер,уважаемые коллеги! Вот и наступила прекрасная пора,скоро все деревья изменят свой цвет листвы. В разное время года природа.

Мастер-класс «Осенний модуль» для украшения группы.Мастер-класс «Осенний модуль» для украшения группы. Доброе время суток, мои дорогие! Снова осень к нам пришла тихими шагами. И раскрасила сады яркими цветами! Мы листочки соберём и нарядим.

Мастер-класс «Цветок из ткани для украшения зала»Мастер-класс «Цветок из ткани для украшения зала» Цветок из ткани для повода и без. Здравствуйте, дорогие маамовцы и гости сайта! Иногда хочется чем-то занять и себя и детей, И в голове.

Мастер-класс «По изготовлению летнего солнышка для украшения интерьера»Мастер-класс «По изготовлению летнего солнышка для украшения интерьера» Автор: Красноперова Анастасия Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Росинка» (Пермский край, п. Ильинский) Мастер-класс будет полезен.

Мастер-класс по изготовлению украшения на ёлку «Снеговик из бумаги»Мастер-класс по изготовлению украшения на ёлку «Снеговик из бумаги» Изготовление снеговичка из бумаги не займёт много времени и доступно детям. Для изготовления снеговика понадобится: 2 полоски белой бумаги.

Мастер-класс «Украшения для группы в осенний период»Мастер-класс «Украшения для группы в осенний период» Осень-это пора новых открытий. Оглянитесь вокруг и вы увидите желтые, красные, оранжевые, зеленые краски. Не только природа преобразилась,.

Мастер-класс. Как сделать огромные розы для украшения зала или создания фотозоныМастер-класс. Как сделать огромные розы для украшения зала или создания фотозоны Для создания фотозоны или других украшений, можно сделать огромные розы. Сейчас расскажу как! Нам понадобится бумага а4, ножницы, клей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снеговик для украшения зала»
Опубликовано: 17 января 2018 в 21:10
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД