Папки-передвижки

Мастер-класс «Снеговик-лучший друг Деда Мороза» (15 фото)

Любовь Ивановна Шампарова
Мастер-класс «Снеговик-лучший друг Деда Мороза»

Мастер класс «Снеговик лучший друг Деда Мороза» :

Мастер-класс «Снеговик-лучший друг Деда Мороза»

Завтра 18 ноября Дед мороз отмечает свой день рождения. Многие этого не знают и считают Деда Мороза зимним персонажем и не зря так как он является символом Нового года!И поэтому мы решили сделать подарок из бутылочки из под йогурта в образе Снеговика и подарить своим близким и удивить их. Пусть этот день запомниться им нашим красивым подарком. И это мы можем сделать за несколько минут.

Публикация «Мастер-класс „Снеговик-лучший друг Деда Мороза“» размещена в разделах

Для работы нам нужно:

-Бутылка из под йогурта.

- стаканчик из под Растишки.

- ватные палочки.

-липкий цветной скотч.

- маркеры красный и чёрный.

-шило.

- ножницы.

-акварельные краски.

Фото «Снеговик-лучший друг Деда Мороза»
Мастер-класс - фото
Мастер класс Снеговик лучший друг Дед Мороз Деда Мороза Завтра ноября Дед мороз отмечает свой день рождения Многие этого не знают и считают Деда Мороза зимним персонажем и не зря так

1 этап.

На бутылочке делаем отверстие для носа и рисуем глаза и рот маркером.

2 этап

Отрезаем ватные палочки и красим в красный цвет для носа Снеговика.

И для рук красим палочки в синий цвет.

3 этап

Поочерёдно собираем фигурки Снеговиков.

Пусть этот день запомниться им нашим красивым подарком И это мы можем сделать за несколько минут Публикация Мастер класс Снеговик лучший друг Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Как сделать снеговика Мастерим снеговиков своими руками Снеговик Материалы про снеговиков Темочки Для работы нам нужно Бутылка из под йогурта стаканчик из под Растишки липкий цветной скотч маркеры красный и чёрный акварельные краски

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Лучший снеговик»Фотоотчет о конкурсе «Лучший снеговик» В нашем регионе 23 октября выпал первый снег. Сколько радости и восторга вызвало это событие у наших ребят! Совместно с детьми было решено.

Мастер-класс «Снеговик из бросового материала»Мастер-класс «Снеговик из бросового материала» Для данной поделки используется бросовый материал с покрытием данного материала краской и добавлением пластилина. Поделка очень проста.

Мастер-класс «Снеговик, снеговик-ты такой хороший»Мастер-класс «Снеговик, снеговик-ты такой хороший» Весна, солнце, март у вас природа просыпается, а у нас наступает время настоящих снеговиков и долгое время ожидания весны. Сегодня я хочу.

Оборудование декоративно-прикладного назначения для зимнего участка. Мастер-класс «Снеговик-трудовик»Оборудование декоративно-прикладного назначения для зимнего участка. Мастер-класс «Снеговик-трудовик» Уважаемые коллеги! На дворе разноцветная осень, но не за горами и зимушка-зима! Предлагаю вам изготовить снеговика-трудовика. Это прекрасное.

Сценарий новогоднего праздника «Снеговик ищет Деда Мороза» В группу к детям приходит Снеговик. Снеговик Здравствуйте, ребята! Я- веселый снеговик к стуже к холоду привык. Вы меня слепили ловко вместо.

Проект «Книга-лучший друг» Проект в средней группе Тема: «Книга - лучший друг» «Любите книгу всей душой! Она не только ваш лучший друг, но и до конца верный спутник».

Проект «Книга — лучший друг» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 93 «Звёздочка» Творческий групповой проект «Книга – лучший.

Смотр — конкурс «Лучший снеговик» Положение о смотре-конкурсе на лучшего снеговика на территории ДОУ 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение разработано в целях создания.

Конспект занятия  «Мой лучший друг» Тип занятия: Занятие - открытие новых знаний. Ведущая форма организации занятия: групповая. Виды деятельности: игровая;.

Викторина «Книга — лучший друг» ВИКТОРИНА «Книга – лучший друг» Ведущий: Здравствуйте, ребята! Сегодня мы проведём с вами интересную игру-викторину, вспомним нами любимые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снеговик-лучший друг Деда Мороза»
Опубликовано: 17 ноября 2017 в 16:03
+356Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 176.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД