МААМ-картинки

Мастер-класс поделки из бумажной тарелки «Снегурочка» (6 фото)

Елена Янчук
Мастер-класс поделки из бумажной тарелки «Снегурочка»

Мастер-класс поделки из бумажной тарелки «Снегурочка»

Для изготовления Снегурочки нам понадобится :картон голубого цвета,белая бумага,ватные диски,бумажная одноразовая тарелочка,краска розового цвета,кисточка,клей,ножницы,блестки.

Фото «Снегурочка»

Приступаем к изготовлению заготовок: из картона вырезаем треугольник,из остатка картона вырезаем бантик,из белой бумаги вырезаем прямоугольник и надрезаем его на три полоски для косички Снегурочки,ватные диски разрезаем пополам,у тарелочки отрезаем небольшой кусочек и закрашиваем серединку тарелочки в розовый цвет,отрезанный кусок тарелочки разрезаем на мелкие детали.

Публикация «Мастер-класс поделки из бумажной тарелки „Снегурочка“» размещена в разделах

Мастер-класс поделки из бумажной тарелки - фото

Из белой надрезанной бумаги плетем косичку.

Фото №1 Для изготовления Снегурочки нам понадобится картон голубого цвета белая бумага ватные диски бумажная одноразовая тарелочка краска розового цвета кисточка клей ножницы блестки

приклеиваем все наши детали на треугольник.

Фото №2 Публикация Мастер класс поделки из бумажной тарелки Снегурочка размещена в разделах Дед Мороз и Снегурочка

Украшаем блестками,рисуем глаза и рот. Наша великолепная Снегурочка готова.

Фото №3 Поделки мастер классы Новогодние поделки из бумаги Поделки из бумаги Поделки из одноразовых тарелок Поделки
Публикации по теме:

Мастер-класс: вязаная игрушка «Снегурочка»Мастер-класс: вязаная игрушка «Снегурочка» Мастер-класс с пошаговым фото. «Снегурочка» из ниток для вязания. Автор: Степанова Светлана Алексеевна. Воспитатель МБДОУ «Центр развития.

«Снегурочка». Мастер-класс«Снегурочка». Мастер-класс Приближается самый долгожданный и самый радостный праздник для всех людей, Новый год! Больше всех этот волшебный праздник ждут дети,.

«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс изготовления мягких игрушек из флиса«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс изготовления мягких игрушек из флиса Здравствуйте, гость моей странички и мои дорогие друзья! Хоть и осень на дворе, а к Новому году уже подготовка идет. Вот и хочу с вами поделиться.

Музыкальная сказка «Снегурочка» с использованием русского фольклора Под русскую народную мелодию дети входят в зал. Они одеты в шапочки, шарфики и варежки. Рассаживаются по местам. Сказочница: У лесной опушки,.

НОД: «Чтение русской народной сказки «Снегурочка»НОД: «Чтение русской народной сказки «Снегурочка» Возрастная категория : 6 – 7 лет (подготовительная группа). Интеграция образовательных областей : «Коммуникация», «Чтение художественной.

Развлечение по ПДД «Снегурочка у нас в гостях летом» Снегурочка Инспектор ПДД Программное содержание: Уточнить и закрепить знания детей по ПДД; помочь запомнить дорожные знаки «Жилая зона».

Сценарий досуга «Снегурочка»Сценарий досуга «Снегурочка» Сценарий праздника «Снегурочка» Сценарий "Снегурочка" Ведущий. К нам она приходит каждый Новый год. Нас она поздравит песенку споет.

Сценарий весенней сказки «Снегурочка» для старшего дошкольного возраста. Действующие лица: Ведущие (3) Снегурочка Весна Дедушка Бабушка 2 Гонца Лель Красны Девицы Добрые Молодцы Звучит русская плясовая мелодия.

Сценарий новогоднего утренника «Снегурочка в гостях у малышей» Снегурочка в гостях у малышей. Действующие лица Взрослые: Ведущий Снегурочка Дети: Петрушка Снежинки В зал входят дети и становятся.

Сценарий праздника «Снегурочка» Сценарий "Снегурочка" Ведущий. К нам она приходит каждый Новый год. Нас она поздравит песенку споет. В шубке серебристой, с длинною косой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс поделки из бумажной тарелки «Снегурочка»
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 21:38
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД