Получи документы

Мастер-класс «Снегурочка» (6 фото)

надежда мартын
Мастер-класс «Снегурочка»

Мастер-класс «Снегурочка»

Предлагаю вашему вниманию аппликацию «Снегурочка».

Фото «Снегурочка»

Для этого вам потребуются готовые формы из голубой цветной бумаги, клей, вата, раскраска – лицо Снегурочки, цветные карандаши.

Мастер-класс - фото

Первым приклеиваем большой треугольник – это шуба, после приклеиваем маленькие треугольники по обе стороны от большого треугольника - это рукава.

Публикация «Мастер-класс „Снегурочка“» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию аппликацию Снегурочка

Далее приклеиваем лицо Снегурочки и шапку (полукруг голубого цвета, после чего дети раскрашивают лицо и рисуют варежки. Ног не видно, т. к. шуба у Снегурочки длинная до пят.

Фото №2 Для этого вам потребуются готовые формы из голубой цветной бумаги клей вата раскраска лицо Снегурочки цветные карандаши

После того как все детали наклеили можно приступать к украшению шубы мехом (с помощью ваты) делаем воротник, манжеты, подол, шапка и центральная часть шубки. По желанию можно дорисовать снежинки, снег.

Фото №3 Первым приклеиваем большой треугольник это шуба после приклеиваем маленькие треугольники по обе стороны от большого треугольника это рукава

Вот и все! Наша Снегурочка готова. Желаю творческих успехов.

Публикации по теме:

Мастер-класс: вязаная игрушка «Снегурочка»Мастер-класс: вязаная игрушка «Снегурочка» Мастер-класс с пошаговым фото. «Снегурочка» из ниток для вязания. Автор: Степанова Светлана Алексеевна. Воспитатель МБДОУ «Центр развития.

«Снегурочка». Мастер-класс«Снегурочка». Мастер-класс Приближается самый долгожданный и самый радостный праздник для всех людей, Новый год! Больше всех этот волшебный праздник ждут дети,.

Детский мастер-класс «Снегурочка». Лепка из пластилина с использованием подручных средств в средней группеДетский мастер-класс «Снегурочка». Лепка из пластилина с использованием подручных средств в средней группе Наступают новогодние праздники. Все дети ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, готовятся к празднику. На занятии по лепке я решила.

«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс изготовления мягких игрушек из флиса«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс изготовления мягких игрушек из флиса Здравствуйте, гость моей странички и мои дорогие друзья! Хоть и осень на дворе, а к Новому году уже подготовка идет. Вот и хочу с вами поделиться.

Кукла «Снегурочка»Кукла «Снегурочка» Для занятия "Почему расстаяла Снекурочка" ("Ознакомлению с природой в детском саду" О. А. Соломенникова средняя группа) я сделала куклу.

Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка». Мастерим из бросового материалаМастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка». Мастерим из бросового материала .

Мастер-класс «Снегурочка»Мастер-класс «Снегурочка» Для изготовления нашей Снегурочки нам понадобится: цветной картон голубого цвета,клеевой фетр (можно использовать и вату,ажурная салфетка-2.

Мастер-класс поделки из бумажной тарелки «Снегурочка»Мастер-класс поделки из бумажной тарелки «Снегурочка» Для изготовления Снегурочки нам понадобится:картон голубого цвета,белая бумага,ватные диски,бумажная одноразовая тарелочка,краска розового.

Сценарий досуга «Снегурочка»Сценарий досуга «Снегурочка» Сценарий праздника «Снегурочка» Сценарий "Снегурочка" Ведущий. К нам она приходит каждый Новый год. Нас она поздравит песенку споет.

Сценарий праздника «Снегурочка» Сценарий "Снегурочка" Ведущий. К нам она приходит каждый Новый год. Нас она поздравит песенку споет. В шубке серебристой, с длинною косой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снегурочка»
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 17:53
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД