Лучший педагог года

Мастер-класс «Собачка из помпонов с бантиком» (9 фото)

AЛЕНА аплекайева
Мастер-класс «Собачка из помпонов с бантиком»

Мастер-класс «Собачка из помпонов с бантиком»

Уважаемые коллеги!Поздравляю Вас с наступающим новым 2018 годом!Пусть Новый год принесет удачу, счастье и здоровье вашим близким и родным! Наступающий год будет годом собаки. Предлагаю Вам небольшой мастер - класс по изготовлению собаки из помпонов!

Материалы для изготовления:

шаблон для создания помпонов;

нитки бежевого и желтого цвета

ножницы

клей "Кристалл"

Публикация «Мастер-класс „Собачка из помпонов с бантиком“» размещена в разделах

Фото «Собачка из помпонов с бантиком»

Начинаем наматывать на нашу заготовку нитки, наматываем в 2-3 ряда. Наматываем сначала бежевые нитки на большой шаблон

Мастер-класс - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Поздравляю Вас с наступающим новым годом Пусть Новый год принесет удачу счастье и здоровье вашим близким и родным Наступающий год будет годом собаки Фото №2 Предлагаю Вам небольшой мастер класс по изготовлению Фото №3 Помпоны пряжа изонить ниткография Собака щенок

Разрезаем ножницами и делаем большой помпон - это голова. Делаем еще один такой же помпон - это туловище.

Для мордочки берем нитки желтого цвета и делаем помпон по-меньше.

Фото №4 Все про собак для детей Темочки

Делаем уши. Наматываем нитки на 3-4 пальца в несколько рядов, собираем в одном месте ниткой и уши готовы.

Все детали сшиваем между собой!

Глазки и носик я сделала из картона и приклеила с помощью клея "Кристалл".

Украсила ярким бантиком из ленточки.

Фото №5 Начинаем наматывать на нашу заготовку нитки наматываем в ряда Фото №6 Наматываем сначала бежевые нитки на большой шаблон
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по конструированию из бумаги «Собачка с маленьким щенком»Детский мастер-класс по конструированию из бумаги «Собачка с маленьким щенком» Материал для выполнения мастер – класса: цветная бумага, ножницы, клеевой карандаш, два листа бумаги с фоном, изображающим лужайку..

Мастер-класс в технике оригами «Собачка»Мастер-класс в технике оригами «Собачка» Мастер-класс Автор: Писоцкий Рома, 4,5 года Воспитатель: Телкова Дина Тихоновна, МКДОУ детский сад «Рябинка» Назначение: для создания.

Мастер-класс изготовления игрушки из бумаги «Символ года «Собачка» на городскую елкуМастер-класс изготовления игрушки из бумаги «Символ года «Собачка» на городскую елку Приветствую Вас на моем МК по созданию вот такого пушистого, бумажного йоркширского терьера. Работа не сложная, увлекательная. Но больше.

Мастер-класс «Новогодние игрушки из фетра: собачка и сова»Мастер-класс «Новогодние игрушки из фетра: собачка и сова» Для изготовление собачки я использовала цветной фет в бежевых тонах, с иллюстрациями кошек и собак. Также необходим фетр: оранжевого для.

Мастер-класс по аппликации из нетрадиционных материалов «Шерстяная собачка» в старшей группеМастер-класс по аппликации из нетрадиционных материалов «Шерстяная собачка» в старшей группе Мастер - класс по аппликации из нетрадиционных материалов "Шерстяная собачка» Цели: - выполнение работы с использованием нетрадиционных.

Мастер-класс по изготовлению игрушки из бумаги способом оригами «Собачка»Мастер-класс по изготовлению игрушки из бумаги способом оригами «Собачка» Бумага – это самый доступный для ребёнка и универсальный материал. Ребёнок радуется тому, что сделанная собственными руками игрушка действует:.

Мастер-класс по изготовлению снеговика из помпоновМастер-класс по изготовлению снеговика из помпонов Одной из детских зимних забав является лепка снеговика. Ведь каждый из нас хотя бы один раз лепил этого милого снежного человечка. Вот и.

Мастер-класс «Собачка» из бумагиМастер-класс «Собачка» из бумаги Конструирование из бумаги «Собачка» для детей 4-5 лет. Мастер - класс с пошаговым фото. Задачи: -учить вырезать детали из бумаги, правильно.

Мастер-класс «Собачка» (вторая жизнь лампочки)Мастер-класс «Собачка» (вторая жизнь лампочки) Мастер-класс "СОБАЧКА" «Вторая жизнь лампочки» Предлагаю вашему вниманию МАСТЕР-КЛАСС «ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ЛАМПОЧКИ» Раньше у меня уже был мастер-класс,.

Мастер-класс «Желтая собачка с сердечком» из поролонаМастер-класс «Желтая собачка с сердечком» из поролона В канун Нового года предлагаю изготовить в качестве сувенира симпатичную желтую собачку из поролона и материала для творчества. Поделка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Собачка из помпонов с бантиком»
Опубликовано: 16 декабря 2017 в 19:14
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД