Получи документы

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта» (12 фото)

Светлана Черноиванова
Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»

8 марта – Международный женский день!

Праздник — это торжественный день, знаменующий о каком-либо важном событии и сопровождающийся различными увеселительными мероприятиями. С праздником у нас ассоциируется веселье, развлечения, подарки или наоборот отдых. Праздники бывают у мужчин и женщин, у взрослых и детей, у врачей и учителей.

Публикация «Мастер-класс „Стенгазета к 8 Марта“» размещена в разделах

Сегодня почти вся планета отмечает 8 Марта как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир.

Вот мы решили поздравить наших любимых мамочек с этим прекрасным праздником. Для этого мы решили сделать стенгазету.

Чтоб начать работу мы взяли ватман, салфетки, степлер,ножницы, краски.

Фото «Стенгазета к 8 Марта»

Затем взяли салфетку и сложили ее пополам,

Мастер-класс - фото
Фото №1 марта Международный

Потом опять сложили салфетку пополам

Фото №2 ИЗО поделки рисование к марта женский день Праздник это торжественный день знаменующий о каком либо важном событии и сопровождающийся различными увеселительными мероприятиями

Получился квадрат, который мы по середине закрепили степлером.

Фото №3 С праздником у нас ассоциируется веселье развлечения подарки или наоборот отдых

Следущий этап нашей работы,это вырезание с квадратов круги.

Фото №4 Праздники бывают у мужчин и женщин у взрослых и детей у врачей и учителей

Из полученных кругов мы формируем цветок

Фото №5 Публикация Мастер класс Стенгазета к Марта размещена в разделах Женский день

после этого как мы приготовили заготовки цветов, мы выклеиваем их в форме цифры 8.

Фото №6 ИЗО поделки рисование к марта Женский день

Затем мы решили разбавить наши цифру 8 с помощью красок. Для этого мы решили сделать тюльпану с отпечатком ладони ребенка.

Фото №7 Стенгазеты к марта Международный женский день Фото №8 Вот мы решили поздравить наших любимых мамочек с этим прекрасным праздником

В конечном результате у нас получилась очень красивая,яркая,поздравительная стенгазета.

Фото №9 Для этого мы решили сделать стенгазету
Публикации по теме:

Коллективная работа — стенгазета ко Дню матери «Мама — это значит жизнь». Мастер-классКоллективная работа — стенгазета ко Дню матери «Мама — это значит жизнь». Мастер-класс Коллективная работа - стенгазета ко Дню Матери "Мама – это значит жизнь". Мастер-класс Мама — это значит нежность, Это ласка, доброта,.

Мастер-класс: стенгазета-коллаж «С Днем матери!»Мастер-класс: стенгазета-коллаж «С Днем матери!» День Матери — праздник, посвященный самой главной женщине в жизни каждого человека, отмечается в России недавно. В 1998 году Решением.

Мастер-класс «Стенгазета для мальчиков на 23 февраля»Мастер-класс «Стенгазета для мальчиков на 23 февраля» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается 23 февраля - праздник всех мужчин: пап, дедушек, братьев. Мы поздравляем их с днём защитника.

Мастер-класс «Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта»Мастер-класс «Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта» Мастер-класс. Стенгазета к Международному женскому дню 8 марта. Приближается прекрасный весенний женский праздник – 8 марта. Это праздник.

Мастер-класс «Стенгазета ко Дню Матери»Мастер-класс «Стенгазета ко Дню Матери» Мастер-класс «Стен-газета ко Дню Матери». Цель: участие родителей к подготовке стен-газеты, принести фотографии «я и мама», привлечь.

Мастер-класс «Стенгазета ко Дню матери» средняя группаМастер-класс «Стенгазета ко Дню матери» средняя группа Доброго времени суток уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию коллективный мастер - класс по изготовлению стенгазеты с использованием.

Мастер-класс «Стенгазета-коллаж «С Новым годом!»Мастер-класс «Стенгазета-коллаж «С Новым годом!» Новый год – это время приятных неожиданностей и настоящих чудес которые приходят в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних.

Мастер-класс: стенгазета «Поздравляем, любимые папочки!»Мастер-класс: стенгазета «Поздравляем, любимые папочки!» Мастер-класс: Стенгазета «Поздравляем, любимые папочки! «с детьми младшей группы. Папа милый, дорогой, Я горжусь всегда тобой Поздравляю.

Стенгазета ко Дню святого Валентина. Мастер-классСтенгазета ко Дню святого Валентина. Мастер-класс В день влюблённых принято дарить любимым и близким людям сердечки и подарки. А что же делать тем, кто хочет поздравить всех и сразу? Выход.

Стенгазета-коллаж ко Дню матери «Моя мама лучше всех». Мастер-классСтенгазета-коллаж ко Дню матери «Моя мама лучше всех». Мастер-класс Приближается замечательный праздник "День Матери" и мы со своими ребятишками среднего дошкольного возраста его очень ждём и готовимся к.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»
Опубликовано: 1 марта 2017 в 16:59
+101Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД