МААМ-картинки

Мастер-класс в технике «Декупаж» (13 фото)

Юлия Малета
Мастер-класс в технике «Декупаж»

Не так давно, я посетила пгт. Грибановку Воронежской области с мастер-классом в технике "Декупаж". Там проходил межмуниципальный фестиваль декоративно-прикладного творчества "Город мастеров".

Презентация техники "Декупаж"

Мастер-класс в технике «Декупаж»

Обучение техники "Декупаж"

Фото «Декупаж»

Вот что получилось у одного из учеников

Публикация «Мастер-класс в технике „Декупаж“» размещена в разделах

Мастер-класс в технике - фото

Вот что получилось у меня

Не так давно я посетила пгт Грибановку Воронежской области с мастер классом в технике Декупаж Там проходил межмуниципальный фестиваль декоративно прикладного творчества Город мастеров Презентация техники Декупаж

Мои работы

Фото №1 Обучение техники Декупаж

В детском саду с детьми в технике "Декупаж" делаем подарки мамам к празднику 8 марта

Вот что получилось у одного из учеников Публикация Мастер класс в технике Декупаж размещена в разделах Декупаж Темочки Вот что получилось у меня В детском саду с детьми в технике Декупаж делаем подарки мамам к празднику марта Мне и детям очень нравится работать с салфетками клеем разнообразными красками получаем удовольствие от проделанной работы Поэтому советую тем кто не пробовал работать в этой технике

Мне и детям очень нравится работать с салфетками, клеем, разнообразными красками, получаем удовольствие от проделанной работы. Поэтому советую тем, кто не пробовал работать в этой технике.

Публикации по теме:

Мое участие в конкурсахМое участие в конкурсах "Ангел Вдохновения" Всероссийский конкурс изобразительного искусства. Награждена дипломом за профессионализм и качественную подготовку участников.

Участие в районном конкурсе-фестивале «Большой Новогодний сюрприз»Участие в районном конкурсе-фестивале «Большой Новогодний сюрприз» В декабре 2012 года в нашем районе проходил конкурс - фестиваль "Большой Новогодний сюрприз" между образовательными учреждениями района.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс в технике «Декупаж»
Опубликовано: 30 июля 2014 в 10:55
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД