Папки-передвижки

Мастер-класс: валентинки для родителей! (2 фото)

Галина Золотухина
Мастер-класс: валентинки для родителей!

День Святого Валентина отмечается 14 февраля. Этот праздник известен еще с более ранних времен — со времен древнего Рима. Хотя в России он стал отмечаться можно сказать совсем недавно в 90 -х годах, но как праздник-внимания и любви, прижился и понравился россиянам. Наиболее популярен этот праздник среди молодёжи. Более 81 % юношей и девушек в возрасте от 18 до 24 лет отмечает этот праздник. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, воздушные шарики и особые открытки- очень часто в форме сердечка или с сердечками со стихами — валентинками. И мы решили с детками сделать своем родным и близким по валентинке. Мною были вырезаны макеты дерева и сердца из цветной бумаги, а детки сами (а иногда и с моей помощью, так как еще малы) наклеивали -составляя композицию валентинки. Дети были очень увлечены изготовлением аппликации и родителям очень понравилось!

Публикация «Мастер-класс: валентинки для родителей!» размещена в разделах

Мастер-класс: валентинки для родителей!
Фото №1 День Святого Валентина отмечается февраля
Публикации по теме:

Детский мастер-класс. «Валентинки» ко Дню всех влюбленныхДетский мастер-класс. «Валентинки» ко Дню всех влюбленных Скоро 14 февраля "День Святого Валентина" и мы с детьми решили сделать "валентинки", чтобы поздравить своих любимых родителей. В этот.

Яркие открытки-валентинки для родителей. Старшая группаЯркие открытки-валентинки для родителей. Старшая группа МАДОУ «Радость» детский сад №157 Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие» Старшая группа. Воспитатель Епишина А.

Мастер-класс по рисованию для родителейМастер-класс по рисованию для родителей Рисование – большая и серьезная работа для ребенка. Даже каракули содержат для маленького художника вполне конкретную информацию и смысл.

Мастер-класс для родителей по хохломской росписи (показывают дети) Вступительное слово воспитателя: За последние годы заметно усилился интерес к использованию в творческой работе с детьми.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Валентинка»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Валентинка» Практически, каждый человек на нашей планете знает, что 14 февраля отмечается самый романтический праздник в году. Это День всех влюблённых.

Мастер-класс по изготовлению валентинкиМастер-класс по изготовлению валентинки Добрый день, уважаемые коллеги! В преддверии дня всех влюбленных я рада представить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению самого.

Мастер-класс по изготовлению валентинки для мамыМастер-класс по изготовлению валентинки для мамы Сделать неповторимую, интересную, оригинальную валентинку для мамы своими руками на 14 февраля надо обязательно! Ведь в этот день,в этот.

Мастер-класс «Сердечки-валентинки, вот они какие!»Мастер-класс «Сердечки-валентинки, вот они какие!» 14 февраля - День Святого Валентина. В преддверии этого праздника была проведена беседа с детьми подготовительной группы МДОУ №121 г. Сочи,.

Мастер-класс «Валентинки»Мастер-класс «Валентинки» Скоро наступит праздник День Святого Валентина! С Днем святого Валентина! В этот праздник мы едины: Отмечаем, веселимся, На улыбки не.

Мастер-класс «Валентинки»Мастер-класс «Валентинки» В преддверии Дня Святого Валентина мы с детьми поговорили об этом празднике, о том, что всем,кого любишь нужно в этот день дарить подарочки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс: валентинки для родителей!
Опубликовано: 14 февраля 2016 в 23:53
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД