Получи документы

Мастер-класс «Венок из ромашек» (6 фото)

Мещерякова Любовь
Мастер-класс «Венок из ромашек»

Мастер-класс «Венок из ромашек»

Для утренника ко Дню любви семьи и верности нужны были веночки из ромашек.

Решили сделать их из бумаги и картона. Для этого нужно сделать заготовки полосок шириной 3 мм и длиной 7 см из белой бумаги, круги диаметром 3 см жёлтого цвета, и полоску картона зелёного цвет шириной 3 см для веночка. Лепестки ромашек делаем в виде петельки, склеивая концы белой полоски. На каждый цветок делаем по 12 таких лепестков и приклеиваем их по краю к жёлтому кругу. Для веночка из ромашек нужно 8 -10 цветов. Готовые цветы приклеиваем на зелёную полоску картона. Веночек готов. Такие веночки можно использовать для танцев, летних хороводов, в сюжетно - ролевых играх. Также такие веночки можно использовать как подарок для мамы ко дню 8 Марта. Может мой мастер-класс будет полезен для студентов, воспитателей детских садов, учителей. Такие веночки дети могут делать в свободное время для кукол.

Публикация «Мастер-класс „Венок из ромашек“» размещена в разделах

Фото «Венок из ромашек»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Для утренника ко Дню любви семьи и верности нужны были веночки из ромашек Фото №2 Решили сделать их из бумаги и картона Фото №3 Для этого нужно сделать заготовки полосок шириной мм и длиной см из белой бумаги круги диаметром см жёлтого цвета и полоску картона зелёного цвет шириной см для веночка
Публикации по теме:

Букетик из ромашек в подарок для мамы. Мастер-классБукетик из ромашек в подарок для мамы. Мастер-класс Приближается самый первый весенний праздник, праздник всех мам, бабушек, всех женщин! Так хочется порадовать их, сказать им большое.

Мастер-класс «Ароматный венок»Мастер-класс «Ароматный венок» Цель: изготовление венка из солёного теста. Инструменты и материалы: мука, соль, вода, корица, какао, природный материал. 1. Для приготовление.

Мастер-класс «Новогодний и рождественский венок»Мастер-класс «Новогодний и рождественский венок» Одним из красивых атрибутов зимних праздников стал новогодний рождественский венок. Заходя в наш любимый для всех воспитателей магазин.

Мастер-класс «Пасхальный венок»Мастер-класс «Пасхальный венок» Звонко капают капели Возле нашего окна. Птицы весело запели, В гости Пасха к нам пришла (К. Фофанов) Пасха- самый светлый весенний праздник.

Мастер-класс. «Пасхальный венок с разноцветными яичками»Мастер-класс. «Пасхальный венок с разноцветными яичками» Звонко капают капели Возле нашего окна Птицы весело запели В гости Пасха к нам пришла автор: К. Фофанов Венок, традиционно считался.

Мастер-класс «Венок»Мастер-класс «Венок» Сколько существует человечество, столько существует тяга к прекрасному, стремление украсить свой быт цветами. Окраской, формой, ароматом.

Мастер-класс «Венок для весны»Мастер-класс «Венок для весны» МАСТЕР КЛАСС «ВЕНОК ДЛЯ ВЕСНЫ». Наступает самое прекрасное время года, все просыпается и оживает, и конечно же хочется радостного весеннего.

Мой рождественский венок. Мастер-классМой рождественский венок. Мастер-класс Доброго всем времени суток, друзья и коллеги! Рада всех приветствовать на своей страничке! Я сердечно поздравляю, с Рождеством всех.

Православный праздник — Рождество. Мастер-класс Рождественский венок.Православный праздник — Рождество. Мастер-класс Рождественский венок. Рождество Христово – один из наиболее почитаемых и известных на Руси праздников. Нет другого праздника, который отличился бы таким, богатством.

Рождественский новогодний венок из плоского картона. Мастер-классРождественский новогодний венок из плоского картона. Мастер-класс Мне очень нравятся рождественские венки, а вот от приобретения сего чуда в магазине всегда останавливает его цена — уж очень она «кусается».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Венок из ромашек»
Опубликовано: 21 июля 2017 в 14:38
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД