МААМ-картинки

Мастер-класс по декорированию джутовой нитью вазы из бросового материала «Весеннее настроение» (7 фото)

Мария Владимировна Макарова
Мастер-класс по декорированию джутовой нитью вазы из бросового материала «Весеннее настроение»

Мастер-класс по декорированию джутовой нитью вазы из бросового материала «Весеннее настроение»

Для работы вам потребуются: банка из под чипсов, джутовая нить, клей "Титан", кусочек атласной ленты красного или каралового цвета, ножницы

Фото «Весеннее настроение»

1. Банку из под чипсов обмазываем клеем "Титан" и постепенно накручиваем джутовую нить так, чтобы она плотно прилегала, нить к нити, без промежутков

Публикация «Мастер-класс по декорированию джутовой нитью вазы из бросового материала „Весеннее настроение“» размещена в разделах

Мастер-класс по декорированию джутовой нитью вазы из бросового материала - фото

2. Из джутовой нити плетём декоративную косичку, длиной шестьдесят сантиметров

Фото №1 Для работы вам потребуются банка из под чипсов

3. Из атласной ленты вырезаем листочки,три штуки, и приклеиваем к вазе соответственно так, чтобы они были подходящие по размеру вазы

Фото №2 Джутовая филигрань поделки из шпагата джутовая нить клей Титан кусочек атласной ленты красного или каралового цвета ножницы

4. Все листочки по контуру декорируем джутовой косичкой и ещё формируем по краям листочков узоры

Фото №3 Все материалы на весеннюю тему Весна

5. В готовую вазу вставляем предварительно изготовленные нарциссы в технике "канзаши" (как изготавливать нарциссы хорошо описано в мастер классах в сети интернет и даже есть видеозаписи для просмотра) Получилась готовая весенняя композиция

Фото №4 ИЗО поделки рисунки Джутовая филигрань поделки из шпагата Поделки из бросового материала Поделки из ниток
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изобразительному искусству «Весеннее настроение» методом раздувания краски (средняя группа)Детский мастер-класс по изобразительному искусству «Весеннее настроение» методом раздувания краски (средняя группа) Сибирь - Матушка. [ i]Зима всё никак не хочет уходить: сугробы снега кое где ещё в полтора метра высотой; то дождь, то выпадет снег свежий-свежий.

Детский мастер-класс по аппликации из тюля «Весеннее настроение»Детский мастер-класс по аппликации из тюля «Весеннее настроение» Доброго времени суток, уважаемые коллеги, родители и просто творческие люди! В нашем доме творчества проходила очередная выставка - конкурс.

Мастер-класс «Цветы из бросового материала»Мастер-класс «Цветы из бросового материала» Доброго времени суток, дорогие коллеги! В преддверии весны и 8 Марта мы украшаем наши группы самыми разными самодельными букетами. Предлагаю.

Мастер-класс для родителей по пластилинографии «Весеннее настроение»Мастер-класс для родителей по пластилинографии «Весеннее настроение» Тема «Весеннее настроение» Цель: формирование у родителей представлений о пластилинографии, как нетрадиционном способе рисования. Задачи.

Мастер-класс изготовления ёлочной игрушки «Ежиха» из джутовой нитиМастер-класс изготовления ёлочной игрушки «Ежиха» из джутовой нити Дорогие мои, идейные вдохновители! Да-да! От вас я узнаю столько нового, интересного и неожиданного! Вот сегодня, к моему великому удивлению.

Мастер-класс «Собачка из бросового материала»Мастер-класс «Собачка из бросового материала» Втулка от туалетной бумаги изготовлена из плотной бумаги и имеет форму цилиндра или трубки, которая является бросовым материалом. Из таких.

Мастер-класс «Светофор из бросового материала»Мастер-класс «Светофор из бросового материала» Для занятия по ПДД я решила сделать светофор. После праздника 8 Марта осталось очень много коробок из-под конфет. Мне приглянулись коробочки.

Мастер-класс по декорированию джутовой нитью «Вазочка для цветов»Мастер-класс по декорированию джутовой нитью «Вазочка для цветов» Вазочка для цветов. Самые обычные,и на первый взгляд,ненужные вещи,могут превращаться,в очень красивое оригинальное оформление помещения. Если.

Мастер-класс «Ёлочка из бросового материала»Мастер-класс «Ёлочка из бросового материала» Мастер-класс "Ёлочка" Цель: Развитие детского творчества. Задачи: 1. Учить аккуратно сворачивать бумагу в трубочку, 2. Учить делать конус.

Мастер-класс «Снеговик из бросового материала»Мастер-класс «Снеговик из бросового материала» Снеговик из бросового материала. Васильева Надежда Владимировна. Наш веселый снеговик! И не мал, и не велик. Его мы не слепили, А на занятии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по декорированию джутовой нитью вазы из бросового материала «Весеннее настроение»
Опубликовано: 6 апреля 2018 в 20:24
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД