Лучший педагог года

Мечты сбываются! (9 фото)

Снежана Медведева
Мечты сбываются!

Рассказ о том, как я побывала на концерте своей мечты.

Наш город довольно развит в плане гастролей: к нам часто приезжают знаменитости, в том числе и мирового масштаба. Но 9 октября произошло событие, которое даже для нашего миллионного города стало неординарным и запоминающимся. К нам в Красноярск с единственным концертом приехала знаменитая во всем мире финская рок-группа The Rasmus! Впервые музыканты посетили нас еще в 2009 году, в рамках фестиваля "Монстры рока". Тогда они выступили на одной сцене с такими звездами, как Alice Cooper, Kingdom Come и Scorpions. К сожалению, тогда я не смогла попасть на концерт, о чем очень долго жалела. И вот летом 2013 года я узнаю, что The Rasmus снова едут к нам со своим сольным выступлением!

Публикация «Мечты сбываются!» размещена в разделах

Мечты сбываются!

Именно тогда я поняла, что мне выпал шанс осуществить свою мечту - попасть на концерт, которого я ждала четыре года. Мой счастливый билет в четвертый ряд был куплен еще за три месяца до концерта.

Фото №1 Рассказ о том как я побывала на концерте своей мечты

За повседневными заботами время шло быстро и незаметно. Про свой билет я вспомнила только в конце сентября и вплоть до самого выступления музыкантов не осознавала, что скоро моя заветная мечта осуществится. И вот наступило 9 октября. Мы с сестрой сидим в зрительном зале, слушаем местную группу, которая разогревает публику перед появлением ребят из The Rasmus, а у меня в голове только одна мысль: "Неужели это не сон? Неужели это все происходит со мной?". Это ощущение нереальности происходящего не прошло даже тогда, когда на сцену вышли финские музыканты. Первые три песни я сидела и не могла поверить, что я сама, своими глазами, вижу ИХ, слушаю волшебный голос Лаури - вокалиста группы, слышу живое звучание любимых композиций.

Фото №2 Наш город довольно развит в плане гастролей к нам часто приезжают знаменитости в том числе и мирового масштаба Фото №3 Но октября произошло событие которое даже для нашего миллионного города стало неординарным и запоминающимся

Что творилось в зале во время концерта - сложно описать. Мы дружно подпевали на каждую песню, громко визжали и бурно аплодировали. В середине концерта всем стало ясно, что просто сидеть и слушать любимые песни невозможно, и мы стали дружно подниматься со своих мест и танцевать.

Фото №4 К нам в Красноярск с единственным концертом приехала знаменитая во всем мире финская рок группа Впервые музыканты посетили нас еще в году в рамках фестиваля Монстры рока

И, кажется, ребята как-то по-другому заиграли, видя такую реакцию зала. Это такое непередаваемое ощущение - стоять в паре метров от любимых исполнителей, подпевать вокалисту и смотреть в его невероятно притягательные зеленые глаза.

Фото №5 Тогда они выступили на одной сцене с такими звездами как и

Песни исполнялись исключительно вживую, музыканты выкладывались на все 100%. Честно, я удивляюсь, где они берут столько сил и энергии, ведь наш Красноярск был далеко не первым городом, который группа посетила в рамках своего российкого тура. И каждый раз на сцене The Rasmus выступают с потрясающей энергетикой. И зрители отвечают им тем же. На каждое "Krasnoyarsk!" наш Большой концертный зал взрывался восторженными воплями.

Фото №6 К сожалению тогда я не смогла попасть на концерт о чем очень долго жалела Фото №7 И вот летом года я узнаю что снова едут к нам со своим сольным выступлением Публикация Мечты сбываются размещена в разделах Темочки

Ребята порадовали нас не только хорошо известными песнями, но спели также композиции с нового альбома и даже исполнили "Песенку крокодила Гены". Полтора часа пролетели как пять минут. Домой я ехала, как в тумане, и на следующий день никак не могла вернуться в реальность, все мысли были там, на концерте. Да что там, я до сих пор еще не совсем отошла от выступления ребят, пересматриваю видео и фотографии с концерта, слушаю их песни. Я бесконечно счастлива, что попала на концерт своей мечты. Спасибо The Rasmus за огромный заряд позитива и энергии, который они подарили всем нам в тот памятный вечер.

P.S.Понимаю, что на Маааме вряд ли найдутся поклонники группы The Rasmus, да это и не важно. Я просто от всей души хочу пожелать вам, уважаемые мааамовцы, чтобы ваши мечты обязательно сбылись, как это произошло со мной десять дней назад. Теперь я мечтаю снова попасть на концерт любимой группы, взять автографы у музыкантов и сфотографироваться с Лаури. smile

Спасибо за внимание!

Фотографии взяты с официальной группы ВКонтакте: http://vk.com/album-1786_180451082, сайта организатора концерта: http://www.art-and-cool.ru/, а также из личного архива.

Публикации по теме:

Мечты о прекрасном… http://www.maam.ru/users/Nikila12111958 Евгения Гарсия Мечты о прекрасном над миром парят Мечты о прекрасном над миром парят Воздушными.

Стихи о жизниСтихи о жизни Автор - Ольга ПарталаЖизнь без мечты Жизнь без мечты, как день без света, Жизнь без мечты на ночь похожа. Весь этот мир мечтами сделан,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мечты сбываются!
Опубликовано: 19 октября 2013 в 12:11
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД