Получи документы

Фотоотчет о мероприятии к Дню отца «Медаль для папы» (6 фото)

Елена Чернышова
Фотоотчет о мероприятии к Дню отца «Медаль для папы»

В преддверье праздника "День отца" который проводится 15 октября мы с учениками 5-х классов общеобразовательной школы для детей с ограниченными возможностями провели мероприятие и сделали поделки " Медаль для папы".

Папа для каждого ребенка пример для подражания, самый сильный, самый смелый, самый веселый, герой в сердце мальчиков и девочек. Вот и мы с ребятами решили не оставаться в стороне и сделать небольшие но очень приятные подарки.

Фотоотчет о мероприятии к Дню отца «Медаль для папы»

Заранее мы заготовили заготовки что бы детям было проще приступить к работе.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии к Дню отца „Медаль для папы“» размещена в разделах

Фото «Медаль для папы»

Затем детям давались пошаговые инструкции, они внимательно слушали и выполняли не торопливо и аккуратно, если что то не получалось учитель предлагал свою помощь.

Фотоотчет о мероприятии к Дню отца - фото
Фото №1 Папа для каждого ребенка пример для подражания самый сильный самый смелый самый веселый герой в сердце мальчиков и девочек Фото №2 Вот и мы с ребятами решили не оставаться в стороне и сделать небольшие но очень приятные подарки

После того как все инструкции были выполнены, все детали были аккуратно склеены, дети любовались своей получившейся медалью.

Фото №3 Заранее мы заготовили заготовки что бы детям было проще приступить к работе

В конце мероприятия мы вспомнили какими качествами обладает папа и когда дети будут дарить свои замечательные подарки.

Публикации по теме:

Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы»Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы» ПРОЭКТ «ПОДЕЛКА К 23 ФЕВРАЛЯ – МЕДАЛЬ ДЛЯ ПАПЫ». (для младшего и среднего возраста) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня я расскажу.

Фотоотчет о занятии по аппликации «Медаль для папы» с детьми старшей группыФотоотчет о занятии по аппликации «Медаль для папы» с детьми старшей группы Фотоотчет о занятии по аппликации "Медаль для папы" с детьми старшей группы. О празднике, "Дне защитника Отечества", мы поговорили с.

Фотоотчет «Подарок для папы ко Дню отца»Фотоотчет «Подарок для папы ко Дню отца» 15 октября Россияне отмечают «День отца». Это для нас сравнительно новый праздник, его стали отмечать согласно, Указа Президента только.

Конспект занятия по аппликации «Медаль для папы»Конспект занятия по аппликации «Медаль для папы» Программные задачи:продолжать учить детей способу вырезывания круглой формы из квадрата,украшать аппликацию дополнительными элементами;закреплять.

Мастер-класс к 23 февраля «Медаль для папы»Мастер-класс к 23 февраля «Медаль для папы» Цель. Воспитывать уважение к защитникам Отечества, желание дарить подарки папам сделанные своими руками, дарить радость близким. Папочка.

Мастер-класс «Медаль для папы»Мастер-класс «Медаль для папы» Дорогие ребята! Сегодня мы с вами будем делать подарки для наших пап! Впереди праздник! Кто-нибудь знает какой? Ответы детей. Рассказ воспитателя.

Мастер-класс «Медаль для папы»Мастер-класс «Медаль для папы» Мастер- класс «Медаль для папы» 23 февраля вся наша страна отмечает замечательный праздник – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Этот день не всегда.

Мастер-класс по аппликации «Медаль для папы»Мастер-класс по аппликации «Медаль для папы» К 23 февраля воспитанники специальной группы изготовили медали для своих пап, чтобы поздравить их с праздником. Для того, чтобы сделать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии к Дню отца «Медаль для папы»
Опубликовано: 14 октября 2023 в 15:18
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД