МААМ-картинки

Мелочи жизни. (2 фото)

Елена Кустова
Мелочи жизни.

Как здорово, что есть праздники! Есть повод приготовить подарки! А много ли нам надо? Мы, женщины, любим всякие штучки, которые радуют глаз. Вот - вот отошли праздники января, мы уже в подготовке к февральским праздникам! Вроде не наш праздник - День Святого Валентина (или день всех влюбленных, а мы к нему уже привыкаем. Да и кто сказал, что мы не влюблены? Мы все время в кого - то влюблены: в свою семью, своего мужа, своих дорогих деток, свою работу, свою кухню, наконец! И вот на ней - то, нашей любимой кухне мы стараемся все устроить по образу и подобию своему! И всегда кстати на ней разные мелочи, вроде прихваток. У меня, как и у всех женшщин, конечно, их великое множество. Сама вяжу, подарок тети, мама вяжет, дарят друзья. Но одними из самых любимых у меня прихватка, связанная одноклассницей младшей дочери. Девочку зовут Настя, и она воспитывается в детдоме. Но сколько в ней любви к людям! Я очень бережно отношусь к ее подарку.

Публикация «Мелочи жизни,» размещена в разделах

Мелочи жизни.
Фото №1 Как здорово что есть праздники Есть повод приготовить подарки А много ли нам надо Мы женщины любим всякие штучки которые радуют глаз

Из таких мелочей складывается наша жизнь, но как они необходимы!

Елена Кустова.

Публикации по теме:

11 января — День «Спасибо» 11 января замечательный праздник-День Спасибо. Я решила провести небольшое развлечение для детей. 10 января провела беседу с воспитателями,.

Выставка работ воспитанников кружка духовно-нравственного воспитания «Истоки» к празднику «Рождество Христово»Выставка работ воспитанников кружка духовно-нравственного воспитания «Истоки» к празднику «Рождество Христово» Подходят к концу новогодние музыкальные детские праздники в нашем детском саду. Столько счастья, радости в глазах наших детей и их родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мелочи жизни.
Опубликовано: 22 января 2013 в 18:29
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД