Папки-передвижки

Фотоотчет «Мероприятия с участием детей и родителей» (27 фото)

Елена Веселова
Фотоотчет «Мероприятия с участием детей и родителей»

В рамках комплексно-тематического планирования в течении года проходят много разноплановых мероприятий с участием детей и родителей. Мероприятия посвящены, как событиям происходящим в селе, так и календарным праздникам. Традиционным стал праздник посвященный "Дню села", в рамках которого дети знакомятся с историей села, знаменитыми людьми, важными для территории событиями. Мероприятия проводятся при активной поддержки сетевых партнеров:сельская библиотека, школа и совет ветеранов.

Публикация «Фотоотчет „Мероприятия с участием детей и родителей“» размещена в разделах

В рамках дня пожилого человека был проведен конкурс для бабушек, дедушек и их внуков под названием "Золотая осень" В результате этого праздника, который понравился детям и взрослым был создан "Дедсовет". Общим решением этот праздник будет стал ежегодным мероприятием.

Фотоотчет «Мероприятия с участием детей и родителей»
Фото «Мероприятия с участием детей и родителей»

Экскурсия в осенний лес

Фотоотчет - фото
Фото №1 В рамках комплексно тематического планирования в течении года проходят много разноплановых мероприятий с участием детей и родителей

Знакомство с "Зеленой аптекой"

Фото №2 Мероприятия посвящены как событиям происходящим в селе так и календарным праздникам

Экологическое воспитание детей

Традиционным стал праздник посвященный Дню села в рамках которого дети знакомятся с историей села знаменитыми людьми важными для территории событиями Мероприятия проводятся при активной поддержки сетевых партнеров сельская библиотека школа и совет ветеранов Общим решением этот праздник будет стал ежегодным мероприятием Экскурсия в осенний лес Знакомство с Зеленой аптекой Экологическое воспитание детей Патриотическое воспитание Межпоселенческий конкурс чтецов Живое слово Торжественное мероприятие посвященное выводу войск из Афганистана Отечества достойные сыны Районный конкурс чтецов Я помню Я горжусь

Патриотическое воспитание

Межпоселенческий конкурс чтецов "Живое слово"

Фото №3 Районный фестиваль конкурс детского творчества Весенняя капель

Торжественное мероприятие, посвященное выводу войск из Афганистана "Отечества достойные сыны"

Фото №4 Межрайонная военно спортивная игра Красноярского края СПЕЦНАЗ ЮНИОР

Районный конкурс чтецов "Я помню! Я горжусь!"

Фото №5 Летние праздники

Районный фестиваль-конкурс детского творчества "Весенняя капель"

Фото №6 В рамках комплексно тематического планирования в течении года проходят много разноплановых мероприятий с участием детей и родителей

Межрайонная военно-спортивная игра Красноярского края "СПЕЦНАЗ-ЮНИОР"

Фото №7 Мероприятия посвящены как событиям происходящим в селе так и календарным праздникам

Зимние забавы

Фото №8 Традиционным стал праздник посвященный Дню села в рамках которого дети знакомятся с историей села знаменитыми людьми важными для территории событиями Фото №9 Мероприятия проводятся при активной поддержки сетевых партнеров сельская библиотека школа и совет ветеранов

Летние праздники

Общим решением этот праздник будет стал ежегодным мероприятием Экскурсия в осенний лес Знакомство с Зеленой аптекой Экологическое воспитание детей

23 Февраля

Фото №10 Патриотическое воспитание Межпоселенческий конкурс чтецов Живое слово Фото №11 Торжественное мероприятие посвященное выводу войск из Афганистана Отечества достойные сыны
Публикации по теме:

Сценарий мероприятия «Ко Дню Победы» «Ко Дню Победы» Задачи: - воспитывать чувство гордости за героизм нашего народа; - развивать чувство патриотизма. Ведущий. Ребята, сегодня.

Сценарий мероприятия «Моя безопасность» «Моя безопасность» Цель: Закрепить с детьми правила поведения в различных опасных ситуациях (при возникновении пожара, при встрече с незнакомыми.

Фотоотчет развлекательного мероприятия по ОБЖФотоотчет развлекательного мероприятия по ОБЖ В нашем ДОУ прошло мероприятие для дошкольников старших и подготовительных групп. Мероприятие было основано на знании правил поведения на.

Конспект мероприятия по ПДД. Сценарий развлечения по ПДД для детского сада «Путешествие в страну Дорожных Знаков» для детей старшего дошкольного возраста Описание материала:.

Сценарий мероприятия «Профилактические мероприятия по пожарной безопасности с детьми дошкольного возраста» В зал, где сидят дети, заходят Леший и домовёнок Кузя. Леший :Слушай ты, пенёк обгорелый! Жертва пожара! По - моему, мы не туда попали.

Мероприятия к Дню ПобедыМероприятия к Дню Победы «Спасибо, всем кто жизнь отдал…» День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна. Помнят на Земле народы, страны - В этот день.

Мероприятия ко Дню матери (фотоотчет)Мероприятия ко Дню матери (фотоотчет) Ко Дню матери мы с детьми решили нарисовать портрет любимой мамочки и оформить выставку рисунков. Рисовали мы карандашами, было очень сложно,.

Оздоровительно-закаливающее мероприятия. Оздоровительно-закаливающие мероприятия. Цели: оздоровление детского организма, повышение общего жизненного тонуса, оказать благотворное.

Сценарий мероприятия «Моя семья»Сценарий мероприятия «Моя семья» Проект по теме: "Моя семья" Автор проекта: Головченко Н. И. воспитатель МКДОУ «Детского сад «Теремок». По доминирующей деятельности: познавательный.

Сценарий мероприятия «Спасовки» Сценарий мероприятия "Спасовки" Цель: знакомство с народными традициями, создание положительного эмоционального настроения. Задачи: познакомить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мероприятия с участием детей и родителей»
Опубликовано: 14 февраля 2016 в 12:53
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД