Папки-передвижки

Месячник пожарной безопасности (1 фото)

Ксения Кирсанова
Месячник пожарной безопасности

Прошел месячник по пожарной безопасности. Мы провели это время насыщенно,что бы у ребят осталось в памяти все,что касается этой темы. Первое что мы сделали это провели беседу на тему пожарная безопасность,потом показывали мультфильмы,проводили учебные тренировки,приглашали к себе в гости командира отдельного поста ОП ПЧ 13/4 Ермакова Андрея Александровича он тоже провел беседу,о пожарной безопасности,пригласил нас к себе в пожарную часть. Дети получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии в пожарную часть. Ведь они примерили каску пожарного, посидели в кабинах пожарных машин. Потом нам рассказали, как пожарные проводят время в ожидании вызовов. Затем нам показали специальные защитные костюмы детям очень понравилась. А в заключении месячника мы рисовали и делали поделки. Теперь наши дети знают :Спички это не игрушки. По завершению месячника дети получили дипломы юного пожарного.

Публикация «Месячник пожарной безопасности» размещена в разделах

Месячник пожарной безопасности
Публикации по теме:

НОД по пожарной безопасности и расширению знаний о назначении пожарной машины «Помощь пожарных» (старшая группа)НОД по пожарной безопасности и расширению знаний о назначении пожарной машины «Помощь пожарных» (старшая группа) Цель: актуализировать представления детей о профессии пожарный и пожарной технике. Задачи: Образовательные: 1. Познакомить с трудом пожарного.

Фотоотчет о мероприятиях «Месячник безопасности в ДОУ»Фотоотчет о мероприятиях «Месячник безопасности в ДОУ» Фотоотчет о мероприятиях в МБДОУ детский сад №18 «Месячник безопасности в ДОУ» В настоящее время обеспечение безопасности становится важной.

Конкурс по пожарной безопасностиКонкурс по пожарной безопасности В нашем детском саду каждый год проходит конкурс по пожарной безопасности. Конкурс по пожарной безопасности помогает детям лучше запомнить.

Лэпбук по пожарной безопасностиЛэпбук по пожарной безопасности Цель: Формирование знаний о пожарной безопасности, навыков осознанного, безопасного поведения у детей 3-5 лет Задачи: Познакомить детей.

Месячник безопасности дорожного движения в «Золушке»  (фотоотчет)Месячник безопасности дорожного движения в «Золушке»  (фотоотчет) Воспитание культуры поведения на улице - важная задача нашего времени. Поэтому данный вопрос стал неотъемлемой частью воспитательного процесса.

Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов в нашем детском садуМесячник дорожной безопасности детей-пешеходов в нашем детском саду С 11 по 30 мая 2016 года в нашем детском саду проходит «Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов». Ведь впереди – лето, а это значит,.

Плакат по пожарной безопасности.Плакат по пожарной безопасности. Мною была проведена беседа с детьми старшей группы на тему: "Пожарная безопасность". В ходе которой мы закрепили с детьми основные правила.

Планирование по пожарной безопасностиПланирование по пожарной безопасности ЦЕЛЬ: УЧИТЬ ДЕТЕЙ ПРАВИЛАМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЗАДАЧИ: -ДАТЬ ЗНАНИЯ ОБ ОГНЕ -РАЗВИВАТЬ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ; -ВОСПИТЫВАТЬ ЧУВСТВО ОСТОРОЖНОСТИ.

Уголок по пожарной безопасностиУголок по пожарной безопасности В современном обществе никто не застрахован ни от техногенных катастроф, ни от стихийных бедствий - пожаров, наводнений, ураганов. За последнее.

Уголок Пожарной Безопасности.Уголок Пожарной Безопасности. Уголок пожарной безопасности из подручных средств сделали себе в сад мы с ребятами средней группы. Вдохновила нас книжка из фетра "Чтобы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Месячник пожарной безопасности
Опубликовано: 29 сентября 2016 в 11:15
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД