Лучший педагог года

Фотоотчет «Месячник пожарной безопасности» (5 фото)

Алина Майорова
Фотоотчет «Месячник пожарной безопасности»

«Месячник пожарной безопасности»

Фотоотчет «Месячник пожарной безопасности»
Фото «Месячник пожарной безопасности»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Месячник пожарной безопасности Фото №2 Пожарная безопасность пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно образовательном процессе дошкольного учреждения

Работа по пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно – образовательном процессе дошкольного учреждения.

Публикация «Фотоотчет „Месячник пожарной безопасности“» размещена в разделах

В МАДОУ «Детский сад «Солнышко» был объявлен месячник по пожарной безопасности. В рамках этого месячника в группе «Божья коровка» (2 группа раннего возраста «Б») под руководством воспитателей Утривановой Л. К. и Майоровой А. Н. ведется работа по ознакомлению детей с правилами пожарной безопасности. В уголке безопасности оформлен стенд с картинками; проведены беседы на тему «Малышам об огне», «Добрый и злой огонь»; показ презентации «Пожарные машины»; чтение художественной литературы С. Маршака «Кошкин дом», К. Чуковского «Путаница».

Также 23 августа с детьми было проведено развлечение «Спички не тронь, в спичках огонь», на котором дети узнали о вреде и пользе огня, напомнили зайцу правила пожарной безопасности, который обжег лапу.

Такие мероприятия позволяют в детях воспитывать чувство осторожности и самосохранения.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Центр детской активности по пожарной безопасности в нашей группе»Фотоотчет «Центр детской активности по пожарной безопасности в нашей группе» Забота и сохранения жизни и здоровья детей - важнейшая задача  каждого образовательного  учреждения, семьи и государства.  Наша задача не.

Фотоотчет о работе по пожарной безопасности «Спички детям не игрушки!»Фотоотчет о работе по пожарной безопасности «Спички детям не игрушки!» Уважаемы коллеги! В нашем детском саду проходила выставка по пожарной безопасности "Спички детям не игрушки", работы принимались из нескольких.

Фотоотчет по пожарной безопасности в группе раннего возраста.Фотоотчет по пожарной безопасности в группе раннего возраста. Фотоотчет по пожарной безопасности в группе раннего возраста. Работа с детьми: 1. Чтение художественной литературы: С. Я. Маршак "Кошкин.

Конспект занятия по пожарной безопасности в старшей группе «Поможем Лисенку выучить правила пожарной безопасности» Конспект по теме: «Поможем Лисенку выучить правила пожарной безопасности» в старшей группе Цель: Закрепить знания детей о правилах пожарной.

Месячник пожарной безопасности Видео В сентябре 2016 года дети нашего детского сада участвовали во всероссийской акции "Месячник пожарной безопасности 2016". Азы пожарной безопасности.

Месячник пожарной безопасности в подготовительной к школе группе Месячник пожарной безопасности в подготовительной к школе группе Д/с №52 Воспитатель КУЗИНА Н Н 2017 год Знание и соблюдение противопожарных.

Месячник пожарной безопасности в подготовительной к школе группе «Почемучки». ФотоотчетМесячник пожарной безопасности в подготовительной к школе группе «Почемучки». Фотоотчет Знание и соблюдение противопожарных требований только тогда становятся естественными в поведении человека, когда они привиты с детства.

План проведения «Месячник безопасности» ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ «МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ» № МЕРОПРИЯТИЕ ДАТА ОТВЕТСТВЕННЫЙ 1 Беседы с детьми «Пожар», «Опасности на улице», «Осторожно, огонь!»,.

Сезонная операция «Месячник пожарной безопасности»Сезонная операция «Месячник пожарной безопасности» Здравствуйте,уважаемые друзья и гости моей странички! У нас в городе прошел "Месячник пожарной безопасности"Учащиеся 3Б класса, школы №10,под.

Профилактическая операция «Чистый двор» и очередной месячник пожарной безопасностиПрофилактическая операция «Чистый двор» и очередной месячник пожарной безопасности Статья опубликована вгазете Советское Приамурье №16 от 21 апреля 2016г. На территории Бурейского района с 15.03.2016 по 15.04.2016 г. проводится.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Месячник пожарной безопасности»
Опубликовано: 23 августа 2017 в 11:11
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД