Лучший педагог года

Фотоотчет о международной акции «Гирлянда дружбы» (2 фото)

Ольга Разоренова
Фотоотчет о международной акции «Гирлянда дружбы»

Фотоотчет о международной акции «Гирлянда дружбы»
Фото «Гирлянда дружбы»

Название работы:Милые куколки. Куратор : Разоренова Ольга Ивановна. Автор работы: воспитатель Разоренова Ольга Ивановна, Дети средней группы "Пчёлки", родители. Возраст: 4 года. Описание работы: Мы с ребятками решили принять участие в Международной акции" Гирлянда дружбы". Мы сделали наших милых куколок вместе с родителями. У нас получилось 20 куколок. Ребяткам очень понравилось. Мы передали куколки в храм,туда приезжают дети из детского дома их подарят им. Мы этим очень гордимся,частичка нашего тепла передалось другим детям. Пусть у них всё будет хорошо. Дружба - это дар нам свыше, Дружба - это свет в окне; Друг всегда тебя услышит, Он не бросит и в беде. Дружба - это только счастье, Дружба - у людей одна. С дружбой не страшны ненастья. С дружбой- жизнь весной полна. Всё с друзьями пополам Поделить мы рады! Только ссориться друзьям Никогда не надо! Желаем чтобы Гирлянда дружбы росла!

Публикация «Фотоотчет о международной акции „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Белая ромашка»Фотоотчет об акции «Белая ромашка» В России первая благотворительная акция была проведена 20 апреля 1911 года. Общественной организацией «Всероссийская лига по борьбе с туберкулёзом».

Фотоотчет об акции «Георгиевская ленточка»Фотоотчет об акции «Георгиевская ленточка» Настоящая военная святыня Висит на груди у меня - Лента цвета пламени и дыма, Лента цвета дыма и огня! «Георгиевская ленточка» — общественная.

Фотоотчет об акции «Память сердца» в рамках акции «Бессмертный полк» и 73-й годовщине Победы советского народа в ВОВФотоотчет об акции «Память сердца» в рамках акции «Бессмертный полк» и 73-й годовщине Победы советского народа в ВОВ Акция создания галереи Бессмертного полка, посредством произведений искусства, выполненные учащимися 8-9 классов для экспозиции школьного.

Фотоотчет об акции «Засветись в темноте»Фотоотчет об акции «Засветись в темноте» Не для кого несекрет, что темная дорогая опасна и полна неожиданностей, тем более для детей пешеходов. Для снижения аварийности в темное.

Фотоотчет об акции «Мы помним»Фотоотчет об акции «Мы помним» Май – время замечательных праздников и добрых дел. 9 Мая – самый Святой праздник для нашей страны, праздник «со слезами на глаз» В нашем.

Фотоотчет «Как у нас появилась «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Как у нас появилась «Гирлянда дружбы» Альбом "Как все начиналось. " Знакомство детей с куклами Кувадками учимся делать ручки Учу правильно сворачивать ткань для.

Фотоотчет о проведении акции «Автоледи»Фотоотчет о проведении акции «Автоледи» На дорогах трудностей так много, Но их бояться нет у нас причин. Потому что правила движенья Есть у пешеходов и машин Цель акции – профилактика.

Пост-релиз и видеоотчет об участии школы в Международной акции «Самый дружный хоровод» В пятницу,1 июня, в честь празднования Международного Дня защиты детей,в МОБУ СОШ №38 города Таганрога прошла Международная акция "Самый.

Фотоотчет «Праздник дружбы, любви, доброты!»Фотоотчет «Праздник дружбы, любви, доброты!» В подготовительной группе "Ёлочка" прошёл один из самых добрых, красивых праздников "День Святого Валентина"- праздник дружбы, любви, и.

Участие в международной акции «Кормушка для пичужки»Участие в международной акции «Кормушка для пичужки» Обязанность каждого взрослого человека-забота о братьях наших меньших. Зимой особенно трудно животным и птицам. Поэтому в наших силах помочь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о международной акции «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 16 июня 2018 в 10:14
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД