Папки-передвижки

Международный день семьи. Выставка семейных работ (фотоотчет) (5 фото)

Евгения Зубанова
Международный день семьи. Выставка семейных работ (фотоотчет)

В 1989 году Генеральная Ассамблея ООН объявила 1994 год Международным годом семьи. 20 сентября 1993 года Ассамблеей была принята резолюция, в соответствии с которой начиная с 1994 года 15 мая ежегодно стало отмечаться как Международный день семьи.

Празднование Дня семьи на национальном уровне предполагает представление проектов, ориентированных на семьи,проведение дискуссий по проблемам семьи, конференций, фестивалей.

Публикация «Международный день семьи, Выставка семейных работ (фотоотчет)» размещена в разделах

В 2015 году мы с семьями воспитанников 1 младшей группы "Радуга" тоже приняли участие в праздновании Дня семьи. У нас появилась задумка представить семьи в виде яблока. Родители вместе с детьми отобрали из альбомов любимые семейные фотографии. Мамочки в группе вместе с детьми нарисовали огромное яблоко и раскрасили его красным цветом. Мама Ванечки сделала замечательную яблоньку, на которой "выросли" наши малыши. Кроме того,родители дома вместе с детьми создали альбомы, в которых рядом с фотографиями членов семьи можно прочитать стихи.

Международный день семьи. Выставка семейных работ (фотоотчет)
В году Генеральная Ассамблея ООН объявила год Международным годом семьи сентября года Ассамблеей была принята резолюция в соответствии с которой начиная с года мая ежегодно стало отмечаться как Международный день семьи Празднование Дня семьи на национальном уровне предполагает представление проектов ориентированных на семьи проведение дискуссий по проблемам семьи конференций фестивалей Публикация Международный день семьи Выставка семейных работ фотоотчет размещена в разделах День семей мая День семьи Любви и Верности июля Работа с родителями
Публикации по теме:

«15 мая — Международный день семьи» (фотоотчет)«15 мая — Международный день семьи» (фотоотчет) Добрый вечер уважаемые коллеги и просто гости моей странички. С праздником всех! Сегодня 15 мая отмечается международный день семьи. Со.

15 мая — Международный День Семьи! Май действительно богат на праздники. 15 мая - международный день семьи! Нет сомнений,что семья - это важно для взрослого и для малыша вдвойне.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Международный день семьи. Выставка семейных работ (фотоотчет)
Опубликовано: 25 мая 2015 в 17:45
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД