МААМ-картинки

Международный день семьи (фотоотчёт) (12 фото)

Наталья Бухаркина
Международный день семьи (фотоотчёт)

Международный день семьи (фотоотчёт)

Международный день семьи (фотоотчёт)

Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Праздник "Международный день семьи" был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество. Этот день позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку. У нас у всех есть семья. У кого-то она большая, а у кого-то по меньше. Но в каждой любят и заботятся друг о друге.

Публикация «Международный день семьи (фотоотчёт)» размещена в разделах

Во многих странах мира празднуют этот замечательный праздник. Проводятся различные публичные и праздничные мероприятия - концерты; встречи супружеских пар, нескольких семей. Так же проводятся тренинги для молодых семей; тематические практикумы и конференции, радио и телепрограммы, газетные публикации и программы, посвященные темам семьи, и другие мероприятия.

Каждый родитель играет огромную роль в воспитании ребенка. Ребенку в дошкольном возрасте важно чувствовать любовь и заботу родителя. В этот день – 15 мая, я провела с детьми беседу, на тему «Моя дружная семья». Мы обсудили значение семьи, почему важно заботиться друг о друге и уважать каждого члена своей семьи. Заранее дети подготовили со своими родителями рисунки, где были нарисованы их семьи. Каждый ребенок, показывая свой рисунок, рассказывал о своей семье. В конце дня мы сделали выставку рисунков.

Международный день семьи фотоотчёт Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН а произошло это сентября года Праздник Международный день семьи был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи которых сегодня существует большое количество Этот день позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной Семья нужна каждому человеку

Вечером, перед уходом домой, каждый ребенок с радостью и удовольствием показывал свой рисунок маме, папе или бабушке, дедушке и рассказывал о празднике семьи.

У нас у всех есть семья У кого то она большая а у кого то по меньше Но в каждой любят и заботятся друг о друге Публикация Международный день семьи фотоотчёт размещена в разделах День семей мая День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Во многих странах мира празднуют этот замечательный праздник

Любите своих детей и они ответят тем же! Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

1 апреля — Международный день птиц (фотоотчёт)1 апреля — Международный день птиц (фотоотчёт) Птицы на гнёздах! Все перелётные птицы весной возвращаются к себе на Родину. Они вьют гнёзда и выводят потомство. Птицы - наши верные друзья.

8 марта — Международный женский день (фотоотчёт)8 марта — Международный женский день (фотоотчёт) Весна, весна шагает по дворам В лучах тепла и света. Сегодня праздник наших мам – И нам приятно это. 8 Марта в детском саду - праздник,.

Фотоотчёт о проведении утренника «Международный женский день»Фотоотчёт о проведении утренника «Международный женский день» День весенний, золотой, Солнышко сияет! С женским днём 8 марта Мам мы поздравляем! Мы сегодня нарядились, Будем петь и танцевать, Будем.

Г. Якутск V Международный фестиваль «Бриллиантовые нотки» (фотоотчёт)Г. Якутск V Международный фестиваль «Бриллиантовые нотки» (фотоотчёт) Малыши бывают разные. Кто то боится выходить на сцену, а кто то очень уверенно себя чувствует перед публикой. Наш ансамбль тоже не исключение.

Календарный план в средней группе «Историческая неделя. День победы. История моей семьи. День семьи» понедельник Совместная деятельность взрослых и детей с учетом интеграции 1 половина дня Утренняя гимнастика Утренний круг. 1. Игра на.

Фотоотчёт «Международный день чая-15 декабря»Фотоотчёт «Международный день чая-15 декабря» Я считаю, что очень важно в старшем дошкольном возрасте приобщать детей к праздникам. В этом учебном году мы с ребятами постарались познакомиться.

Международный день культуры (фотоотчёт)Международный день культуры (фотоотчёт) 15 апреля - Международный день культуры. "Культура" в переводе означает "почитание света", выражающее стремление к познанию прекрасного,.

Международный день птицМеждународный день птиц Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Тысячи людей готовят к этому празднику скворечники и развешивают их на.

Фотоотчёт «Международный женский День 8 марта»Фотоотчёт «Международный женский День 8 марта» Недавно в нашем учреждении состоялся праздник. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашем детском садике. Дети с большой радостью.

Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта»Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта» Сегодня я хочу рассказать о том, как мы с детками младшей группы праздновали день 8 Марта и поздравляли наших дорогих мам и бабушек с этим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Международный день семьи (фотоотчёт)
Опубликовано: 17 мая 2017 в 21:03
+90Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД