Лучший педагог года

Фотоотчет о мероприятии с дошкольниками «Международный день спасибо» (3 фото)

Анна Новокшонова
Фотоотчет о мероприятии с дошкольниками «Международный день спасибо»

Ежегодно 11 января во всём мире празднуют Международный день «спасибо». В этот день принято говорить тёплые слова, выражать благодарность. Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Этот праздник отмечается для того, чтобы напомнить людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми. Так, мы с ребятами отметили Всемирный день «Спасибо»,побеседовав о волшебном слове и можно ли без него прожить. Дети вспоминали вежливые слова, отгадывали загадки, правилах вежливых ребят, играли в игры, читали стихи и рассказы, собирали волшебные слова. В конце мероприятия дети решили подарить слова благодарности сотрудникам детского сада. Слова благодарности имеют неоценимую силу, так как с их помощью люди передают друг другу положительные эмоции, радость, тепло, своё внимание.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии с дошкольниками „Международный день спасибо“» размещена в разделах

Фотоотчет о мероприятии с дошкольниками «Международный день спасибо»
Фото «Международный день спасибо»
Фотоотчет о мероприятии с дошкольниками - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Международный день спасибо»Фотоотчёт «Международный день спасибо» «Спасибо» - слово не простое, Оно пароль для нас для всех, Его скажи с улыбкой доброй- И гарантирован успех! Ежегодно 11 января во всём.

Фотоотчет о мероприятии «Международный день пчел»Фотоотчет о мероприятии «Международный день пчел» Международный день пчел Сегодня к ребятам средней и второй младшей групп прилетели пчелки и не случайно. Своих подружек отправил к детям.

Фотоотчёт «Как мы отметили Международный день спасибо»Фотоотчёт «Как мы отметили Международный день спасибо» Самая вежливая дата в году – это 11 января. Именно 11 января отмечается всемирный день спасибо. С детства учили нас, а теперь мы учим малышей.

Фотоотчёт о мероприятии «Международный день ветра» в разновозрастной группеФотоотчёт о мероприятии «Международный день ветра» в разновозрастной группе А вы знаете, что есть такой праздник: "Международный день ветра"? Его празднуют 15 июня. Но изучать ветер, играть в ветер и знакомиться.

Информационные материалы для беседы с детьми и родителями «История возникновения праздника «Международный день спасибо» Сегодня, 11 января празднуется необычный праздник - "Международный день спасибо". В этом году мы с детьми и с педагогами подготовили необычную.

Как мы отмечали Международный день «спасибо»Как мы отмечали Международный день «спасибо» 11 января в ДЕНЬ СПАСИБО, я думаю, многие благодарили всех окружающих, и особенно своих друзей, родных и близких – просто за то, что они.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии с дошкольниками «Международный день спасибо»
Опубликовано: 12 января 2024 в 04:52
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД