МААМ-картинки

Международный женский день — 8 марта. (12 фото)

Нина Сигитова
Международный женский день — 8 марта.

Восьмое марта – Международный женский день. Как это прекрасно! На всей земле поздравляют женщин с праздником международным женским днем, дарят цветы и подарки! У нас в детском саду тоже прошел праздник, посвященный Международному женскому дню – 8 марта. Дети поздравляли своих мам, бабушек, сестренок, всех женщин и девочек с праздником весны восьмое марта. Дети читали стихотворения, пели песенки, танцевали, проводились различные конкурсы, в конкурсах участвовали мамы и бабушки. Всем было очень весело и радостно. Все остались довольные праздником. Дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Закончился праздник танцам, который дети танцевали со своими мамами.

Публикация «Международный женский день — 8 марта,» размещена в разделах

Международный женский день — 8 марта.
Международный женский день марта Международный женский день Дети поздравляли своих мам бабушек сестренок всех женщин и девочек с праздником весны восьмое марта Дети читали стихотворения пели песенки танцевали проводились различные конкурсы в конкурсах участвовали мамы и бабушки Всем было очень весело и радостно Все остались довольные праздником Дети подарили мамам подарки сделанные своими руками Закончился праздник танцам который дети танцевали со своими мамами Публикация Международный женский день марта размещена в разделах Международный женский день Международный женский день марта Международный женский день
Публикации по теме:

Поздравительный плакат к 8 МартаПоздравительный плакат к 8 Марта 8 марта – очень популярный праздник в нашей стране, это день, когда все женщины получают заслуженные поздравления, цветы, подарки и комплименты.

Сценарий к празднику 8 марта для средней группы. Дети вбегают в зал под музыку и становятся полукругом. Ведущий: 8 Марта – День торжественный, День радости и красоты. На всей земле он.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Международный женский день — 8 марта.
Опубликовано: 6 марта 2015 в 14:56
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД