Получи документы

Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта» (7 фото)

Елена Корниенко
Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта»

Сегодня я хочу рассказать о том, как мы с детками младшей группы праздновали день 8 Марта и поздравляли наших дорогих мам и бабушек с этим праздником. Мы совместно с музыкальным руководителем составили сценарий нашего утренника, дополни ли его сюжетом из сказки "Волк и семеро козлят" .С удовольствием выучили с детьми песни и стихи о мамах и бабушках, и 6 марта пригласили наших гостей в нашу группу для проведения праздника и вручения подарков.

Вот сценарий нашего утренника.

Группа нарядно украшена, вбегают дети, останавливаются полукругом.

Вед - Дорогие гости, мамы и бабушки! Поздравляем вас с наступлением весны,

Публикация «Фотоотчёт „Международный женский день-8 Марта“» размещена в разделах

с первым весенним праздником!

Песня о маме, песня о бабушке, "Мы запели песенку" -солисты.

Стихи о маме, о бабушке.

Танец кукол.

Песня - инсценировка " Помощники"

Игра "Помоги маме стирать"

Игра " Перенеси покупки"

Песня "Заинька" - солисты.

Инсценировка по сказке " Волк и семеро козлят".

Парная пляска и сразу совместная пляска с мамами и бабушками.

Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта»
Фото «Международный женский день-8 Марта»
Фотоотчёт - фото
Сегодня я хочу рассказать о том как мы с детками младшей группы праздновали день Марта и поздравляли наших дорогих мам и бабушек с этим праздником Мы совместно с музыкальным руководителем составили сценарий нашего утренника дополни ли его сюжетом из сказки Волк и семеро козлят С удовольствием выучили с детьми песни и стихи о мамах и бабушках и марта пригласили наших гостей в нашу группу для проведения праздника и вручения подарков Вот сценарий нашего утренника
Публикации по теме:

«В женский день 8 Марта» — фотоотчёт, детский мастер-класс«В женский день 8 Марта» — фотоотчёт, детский мастер-класс 8 Марта - день, когда поздравляют всех женщин с первым весенним праздником. Это праздник - улыбок, поздравлений, пожеланий, и конечно.

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день» 8 марта- мы отмечаем замечательный праздник, праздник прекрасных женщин, праздник дорогих и любимых мам и бабушек. Ведь мама - это самое.

Фотоотчёт о проведении утренника «Международный женский день»Фотоотчёт о проведении утренника «Международный женский день» День весенний, золотой, Солнышко сияет! С женским днём 8 марта Мам мы поздравляем! Мы сегодня нарядились, Будем петь и танцевать, Будем.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) 07.03.2017-08.03.2017 года в МБДОУ д/с №26 "Солнышко" с. Латоново, Матвеев-Курганского района, Ростовской области состоялись праздничные.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) Почти вся вселенная отмечает 8 Марта как день почитания истинной женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. этот.

Проект для детей подготовительной группы «Международный женский день-8 марта»Проект для детей подготовительной группы «Международный женский день-8 марта» Из года в год мы отмечаем праздник 8 марта и стали принимать его как само собой полагающееся. Но в этом году мы решили подойти к этой теме.

Сценарий праздника к 8 Марта в старшей группе «Международный женский день» Ведущая: Весна, весна шагает по дворам В лучах тепла и света. Сегодня праздник наших мам, И нам приятно это. Наш детский сад поздравить.

Тема недели: «Международный женский день — 8 Марта». Цель: Способствовать формированию представлений у детей о празднике 8 марта; обогащать социальный опыт ребенка через различные виды деятельности;.

Тематическая неделя «Международный женский день. 8 Марта» в старшей группе Цель: Формирование чувства любви и уважения к женщине, желания помогать им, заботиться о них. Привлечение внимания детей к празднику 8 марта.

Утренник для детей подготовительной группы. Международный женский день — 8 марта. «Конфеты с сюрпризом» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 Утренник для детей подготовительной группы Международный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта»
Опубликовано: 15 марта 2017 в 09:53
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД