Лучший педагог года

Мини-музей «Колокольчики» (11 фото)

ГАЛИНА ЛОГИНОВА
Мини-музей «Колокольчики»

Мини-музей "Колокольчики" в средней группе №11 "Радуга".

В ноябре мы оформили совместно с детьми и их родителями мини-музей "Колокольчики" в нашей группе. В коллекции нашего музея колокольчики из различных городов и разных материалов. Целю музея было расширить знания о изготовлении, назначении и использовании колокольчиков. Каждый ребёнок рассказывает о своём колокольчике, о городе из которого его привезли. Дети очень любят звонить в колокольчики. В целях у нас сделать Царь-колокол из попье-маше. Нам очень нравиться наш музей и мы будем его пополнять как можно больше различными колокольчиками.

Публикация «Мини-музей „Колокольчики“» размещена в разделах

У нас есть колокольчики из г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Казань, г. Сызрань, г. Саранск, новогодние колокольчики. Также в музее размещены красочные иллюстрации с колокольчиками, книги о колокольчиках, о городах, о национальностях народов России.

Мы очень рады что родители откликнулись и помогают в пополнении музея.

Мини-музей «Колокольчики»
Фото «Колокольчики»
Мини-музей - фото
Мини музей Колокольчики в средней группе Радуга В ноябре мы оформили совместно с детьми и их родителями мини музей Колокольчики в нашей группе В коллекции нашего музея колокольчики из различных городов и разных материалов Целю музея было расширить знания о изготовлении назначении и использовании колокольчиков Каждый ребёнок рассказывает о своём колокольчике о городе из которого его привезли Дети очень любят звонить в колокольчики В целях у нас сделать Царь колокол из попье маше Нам очень нравиться наш
Публикации по теме:

Мини-музей к Дню ПобедыМини-музей к Дню Победы Вот и приближается праздник, на стенде у входа в детский сад плакат о праздничном мероприятии и шествии "Бессмертного полка". Трудно,конечно,.

Группа «Колокольчики» Девиз нашей группы «Колокольчики» звенят! Приглашают в детский сад!Группа «Колокольчики» Девиз нашей группы «Колокольчики» звенят! Приглашают в детский сад! В моей группе 23 замечательных малыша. Список детей подготовительной группы № ФИО ребенка Дата рождения 1 Базарова Арюна Станиславовна.

Мини-музей «Динозавры»Мини-музей «Динозавры» Добрый день уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами нашим мини -музеем, хотя не секрет он есть в каждой группе. Однажды кто-то из детей.

Мини-музей и его документацияМини-музей и его документация Алгоритм создание мини – музея и его документация Алгоритм создания мини-музея 1. выбор темы мини-музея, 2. определение места размещения.

Мини-музей «Колокольчики»Мини-музей «Колокольчики» Наш мини-музей «Колокольчики» - место удивления и восторга. Его можно посещать каждый день, трогать руками, рассматривать и переставлять.

Мини-музей «Мир открыток»Мини-музей «Мир открыток» Наш детский сад работает по музейной педагогике. В группах созданы мини-музеи разной тематике, Начиная со средней группы дети вместе с воспитателями.

Мини-музей «Насекомые»Мини-музей «Насекомые» Вот и наступило долгожданное лето. Одной из тем нашей летней работы была тема "Букашки-таракашки". Мы с моей коллегой решили подготовить.

Мини-музей «Насекомые»Мини-музей «Насекомые» Мини-музей "Насекомые" в средней группе Цель: систематизировать представления детей о насекомых Задачи: 1. Познакомить дошкольников с отличительными.

Мини-музей, посвященный 9 МаяМини-музей, посвященный 9 Мая К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в нашем детском саду была проведена большая работа: конкурсы чтецов, просмотр фильмов о.

Мини-музей «Сладко»Мини-музей «Сладко» Одной из главных задач мини-музея в дошкольном учебном заведении, является вовлечение детей в активную исследовательскую деятельность,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мини-музей «Колокольчики»
Опубликовано: 18 января 2016 в 20:59
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД