Лучший педагог года

Мини-музей «Русская матрешка» (15 фото)

Ирина Кузиванова
Мини-музей «Русская матрешка»

Хочу поделиться, какой мы с детками и родителями сделали музей "Русская матрешка".

Мини-музей «Русская матрешка»
Фото «Русская матрешка»

Родители приносили нам различных матрешек.

Мини-музей - фото
Фото №1 Хочу поделиться какой мы с детками и родителями сделали музей Русская матрешка Фото №2 Родители приносили нам различных матрешек Фото №3 Мини музеи Темочки

Так же родители вместе с детками делали книжку о матрешках

Публикация «Мини-музей „Русская матрешка“» размещена в разделах

Фото №4 Родители собирали информацию о матрешках

Родители собирали информацию о матрешках

Фото №5 Мы вместе с детками раскрашивали матрешек

Мы вместе с детками раскрашивали матрешек

Девочки нашей группы так же выступали в костюмах матрешек Очень родителям и деткам понравилось Мы хотим вместе с родителями сделать еще и проект про матрешек Сейчас собираем информацию на эту тему Родители и детки быстро и охотно отзываются чтобы делать что то интересное и мне с ними легко в этом плане Мини музеи создавать легко и интересно

Девочки нашей группы так же выступали в костюмах матрешек

Фото №6 Думаешь что не получиться а родители откуда то несут материал который тебе надо

Очень родителям и деткам понравилось. Мы хотим вместе с родителями сделать еще и проект про матрешек. Сейчас собираем информацию на эту тему. Родители и детки быстро и охотно отзываются, чтобы делать что-то интересное и мне с ними легко в этом плане. Мини- музеи создавать легко и интересно. Думаешь, что не получиться, а родители откуда то несут материал, который тебе надо. И так с миру по нитке и собираем, педагоги то же поддерживают и помогают приносят, а я им помогаю, что им надо!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Мини-музей «Русская изба»Фотоотчёт «Мини-музей «Русская изба» В последние годы в российской системе дошкольного образования произошли определенные позитивные перемены: обновляется содержание образования.

Мини-музей под открытом небом «Русская изба» Цель мини-музея: Основные цели в создании мини-музея «Русская изба» Основная цель в создании мини-музея: формирование в ребенке общечеловеческих.

Мини-музей «Русская изба»Мини-музей «Русская изба» Мини-музей сделала на основе магнитной доски в виде домика. На картон наклеила магнитную доску,приклеила окна, крышу, трубу. Все детали.

Мини-музей «Русская изба»Мини-музей «Русская изба» В моем детском саду есть мини - музей "Русская изба". Здесь собраны предметы старины (ухват, прялка, чугунок, печь, предметы искусства.

Мини-музей «Русская матрешка» Актуальность: «Есть одна только общая для всех прирождённая наклонность, на которую всегда можно рассчитывать воспитание: это то, что мы.

Проект «Мини-музей «Русская изба»Проект «Мини-музей «Русская изба» Проект мини-музей «Русская изба» Название проекта: Мини - музей «Русская изба» Вид проекта: познавательно-творческий. Продолжительность.

Проект «Мини-музей «Русская изба» Проект: «МИНИ-МУЗЕЙ «РУССКАЯ ИЗБА». Тип проекта: познавательный ПОДГОТОВИЛА: РОМАНОВА Н. Н. Сроки реал: 1сентября - 30 мая Участники проекта:.

Проект «Русская матрешка» Разработчик проекта:Платонова Оксана Николаевна. Тема проекта:«Русская матрешка». Проблема:У большинства из нас детство связано с любимыми.

Проект «Русская матрешка» Тип проекта: информационно-творческий. Вид проекта: групповой. Продолжительность: краткосрочный Возраст: 5 – 6 лет. Участники: воспитатели,.

Проектная деятельность «Мини-музей «Русская изба»Проектная деятельность «Мини-музей «Русская изба» В этом учебном году мы реализовываем проект "создание мини-музеев в группе". Вот и моя мечта сбывается! Тем более, что поводов для создания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мини-музей «Русская матрешка»
Опубликовано: 10 февраля 2016 в 13:35
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД