МААМ-картинки

Мини-музей «Сочи-2014» (9 фото)

Надежда Никанова (Барабанова)
Мини-музей «Сочи-2014»

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

В преддверии Олимпиады в нашем детском саду был организован мини-музей "Сочи-2014". Мини-музей находится в нашем спортивном зале.

Мини-музей «Сочи-2014»
Фото «Сочи-2014»

В нашем мини-музее представлены папки-передвижки:

Публикация «Мини-музей „Сочи-2014“» размещена в разделах

Мини-музей - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги В преддверии Олимпиады в нашем детском саду был организован мини музей Сочи Фото №2 Мини музей находится в нашем спортивном зале

Еще в нашем мини-музее находиться Олимпийская медаль, которую нам подарила чемпионка Европы Ирина Хазова. Дети с удовольствием рассматривают и примеряют эту медаль.

Фото №3 В нашем мини музее представлены папки передвижки Публикация Мини музей Сочи размещена в разделах Мини музеи в детском саду Музейная педагогика в детском саду Темочки Фото №4 Еще в нашем мини музее находиться Олимпийская медаль которую нам подарила чемпионка Европы Ирина Хазова

Дети нашего сада приняли участие в городском празднике "День Снега", где представили на конкурс Олимпийскую снежинку. Снежинка завоевала приз зрительских симпатий. Эта снежинка находится в мини-музеи детского сада "Сочи-2014".

Фото №5 Дети с удовольствием рассматривают и примеряют эту медаль Фото №6 Дети нашего сада приняли участие в городском празднике День Снега где представили на конкурс Олимпийскую снежинку
Публикации по теме:

Фотогалерея мини-музеев нашего ДОУ.Фотогалерея мини-музеев нашего ДОУ. В нашем детском саду "Семицветик" - 26 групп и в каждой, есть мини - музей. Воспитатели творчески подошли к организации музеев, тематика.

Оформление детского сада «Светлячок»Оформление детского сада «Светлячок» Детский сад, детский сад. Почему так говорят? Потому, что дружно в нем Мы одной семьей растем! Оттого и говорят: - В этом доме детский.

Автор публикации:
Мини-музей «Сочи-2014»
Опубликовано: 6 февраля 2014 в 12:42
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД