Лучший педагог года

Конкурс «Минута славы» в детском саду. (12 фото)

Наталия Горшкова
Конкурс «Минута славы» в детском саду.

Сегодня в нашем саду прошел конкурс Минута славы. В нем принимали участие все возрастные группы детского сада. В конкурсе было объявлено три номинации-"художественное слово","музыкальный" и "художественное творчество".Воспитатели совместно с логопедом разучили с детьми стихи,музыкальный руководитель подготовила песни и танцевальные номера,воспитатель по изодеятельности детские работы. Подготовка к конкурсу была настолько интересной и захватывающей,особенно в номинации-"художественное творчество",что родители и сотрудники детского сада тоже решили принять в нем участие. К поиску талантов подходили очень тщательно,старались вовлечь каждого желающего. Итоги конкурса жюри объявит чуть позже,но каждого ребенка ждет поощрение и приз.

Публикация «Конкурс „Минута славы“ в детском саду,» размещена в разделах

Конкурс «Минута славы» в детском саду.
Фото «Минута славы»

Это наши самые маленькие участники конкурса. Они больше всех волновались перед своим выступлением.

Конкурс  в детском саду. - фото
Фото №1 Сегодня в нашем саду прошел конкурс Минута славы Фото №2 В нем принимали участие все возрастные группы детского сада

Все участники конкурса.

Фото №3 В конкурсе было объявлено три номинации художественное слово музыкальный и художественное творчество Фото №4 Воспитатели совместно с логопедом разучили с детьми стихи музыкальный руководитель подготовила песни и танцевальные номера воспитатель по изодеятельности детские работы Фото №5 Подготовка к конкурсу была настолько интересной и захватывающей особенно в номинации художественное творчество что родители и сотрудники детского сада тоже решили принять в нем участие Фото №6 К поиску талантов подходили очень тщательно старались вовлечь каждого желающего Фото №7 Итоги конкурса жюри объявит чуть позже но каждого ребенка ждет поощрение и приз Фото №8 Публикация Конкурс Минута славы в детском саду размещена в разделах Темочки Фото №9 Это наши самые маленькие участники конкурса
Публикации по теме:

«Минута славы» в детском саду Вечер развлечений в подготовительной группе. [Этот вечер развлечений был показан для аттестационной комиссии, который называется "Минута.

Проект «Минута славы»Проект «Минута славы» Проект «Минута славы» Цель: Способствовать проявлению творческой активности у детей старшего дошкольного возраста и их родителей. Развивать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Минута славы» в детском саду.
Опубликовано: 14 февраля 2013 в 21:55
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД