МААМ-картинки

Мир моих увлечений (4 фото)

Светлана Баранова
Мир моих увлечений

Как человек целеустремленный, с активной жизненной позицией я вместе с семьей ежегодно принимаю участие во всероссийском спортивном марафоне "Лыжня России". В этом году спортивная акция стартовала на территории Карталинского муниципального района на станции Начальное. Вместе с командой Управления образования, со своими коллегами педагогами ДОУ мы приняли активное участие в этом мероприятии. Родители с детства воспитывали во мне спортивный дух и прививали интерес к здоровому образу жизни. Спортивные традиции родителей я перенесла в свою семью. Мои дети умеют кататься на коньках, лыжах, умеют плавать. Работая с дошкольниками я активно пропагандирую здоровый образ жизни, использую на своих занятиях здоровье сберегающие технологии, готовлю детей к спортивным соревнованиям, развиваю интерес к интеллектуальным играм, таким как шашки и шахматы.

Публикация «Мир моих увлечений» размещена в разделах

Мир моих увлечений
Фото №1 Как человек целеустремленный с активной жизненной позицией я вместе с семьей ежегодно принимаю участие во всероссийском спортивном марафоне Лыжня России Фото №2 В этом году спортивная акция стартовала на территории Карталинского муниципального района на станции Начальное Фото №3 Вместе с командой Управления образования со своими коллегами педагогами ДОУ мы приняли активное участие в этом мероприятии
Публикации по теме:

Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница»Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница» Слайд 1. Я представляю Вам свою работу из рубрики «Мир моих увлечений 1 слайд – Здравствуйте. 2 слайд – Мир моих увлечений разнообразен.

Фотоотчет выставки «Мир наших увлечений»Фотоотчет выставки «Мир наших увлечений» Главным в работе любого ДОУ является сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников, их творческое и интеллектуальное.

Коррекционно-развивающее занятие «Мир наших увлечений» Тема: «Мир наших увлечений» Задачи: воспитательная: воспитывать дружелюбие, взаимопомощь, любознательность, стремление узнавать новое,.

Сценарий праздника «Мир талантов и увлечений» МЕРОПРИЯТИЕ «Мир талантов и увлечений» для детей подготовительной к школе группы. Цели: 1. Расширить кругозор детей, сформировать положительную.

Мероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчетМероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчет В последний день лета 31 августа в нашей группе было проведено мероприятие "Мир талантов и увлечений. Были приглашены талантливые гости.

«Милые приятности, или Подарки под елку». Фотоотчет наших увлечений«Милые приятности, или Подарки под елку». Фотоотчет наших увлечений Очень рада Вас приветствовать в Новом 2016 году! Исполнения желаний, здоровья и удачи и счастливых новогодних каникул! Хочу поделиться.

Мир моих увлечений…Мир моих увлечений… Хочу приоткрыть страницу моей жизни для увлеченных людей. В наше быстротечное время очень сложно для многих людей найти время, остановиться,.

Мой мир увлеченийМой мир увлечений Он существует – этот сказочный мир увлечений, которому каждый человек посвящает часы и минуты драгоценного времени. Мир увлечений … его.

Награды моих воспитанниковНаграды моих воспитанников На протяжении нескольких лет мы с нашими воспитанниками активно участвуем в различных конкурсах рисунков. О некоторых из них и победах упоминала.

Сухое валяние. Одно из моих новых увлеченийСухое валяние. Одно из моих новых увлечений Совсем недавно увидела на просторах интернета такую замечательную вещь, как сухое валяние. Оно бывает и плоским и обьемным. Больше всего.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мир моих увлечений
Опубликовано: 16 февраля 2016 в 18:57
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД