Папки-передвижки

Мир моих увлечений (4 фото)

Ирина Сергеева
Мир моих увлечений

Мир увлечений многообразен и безграничен. Это делает нашу жизнь интереснее, увлекательнее, полнее.

Долгое время я увлекаюсь садовыми цветами. И все про это знают. Даже на все праздники (День рождения, 8 Марта) дарят мне пакетики с семенами, клубни и луковицы разных цветов. Теперь каких цветов у меня только нет! Но это приятное занятие только для теплого времени года. А чем же завлечь себя зимой? Ну, конечно же, рукоделием! Рукоделие - это прекрасное занятие, поскольку дает людям возможность само выражаться, отвлечься от будничных проблем и просто отдохнуть. И я совместила свою любовь к цветам и рукоделию в одно.

Публикация «Мир моих увлечений» размещена в разделах

Вот такие чудесные композиции под названием «Парящая чашка» я сотворила своим подругам – коллегам к празднику 8 марта. И хотя изготовление подарков требует определенного времени, его совсем не жалко, потому что занятие наполнено особым смыслом.

Мир моих увлечений
Фото №1 Мир увлечений многообразен и безграничен Фото №2 Это делает нашу жизнь интереснее увлекательнее полнее Фото №3 Долгое время я увлекаюсь садовыми цветами

О других своих рукодельных творениях расскажу в следующий раз.

Всем творческих успехов и нескучной жизни!

Публикации по теме:

Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница»Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница» Слайд 1. Я представляю Вам свою работу из рубрики «Мир моих увлечений 1 слайд – Здравствуйте. 2 слайд – Мир моих увлечений разнообразен.

Фотоотчет выставки «Мир наших увлечений»Фотоотчет выставки «Мир наших увлечений» Главным в работе любого ДОУ является сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников, их творческое и интеллектуальное.

Фотовыставка моих работ.Фотовыставка моих работ. Мои иконы. Вышивка бисером. Работа с бумагой. Модульное оригами "Пара лебедей" "Ваза с цветами".(Ваза из бумажных трубочек).

Коррекционно-развивающее занятие «Мир наших увлечений» Тема: «Мир наших увлечений» Задачи: воспитательная: воспитывать дружелюбие, взаимопомощь, любознательность, стремление узнавать новое,.

Сценарий праздника «Мир талантов и увлечений» МЕРОПРИЯТИЕ «Мир талантов и увлечений» для детей подготовительной к школе группы. Цели: 1. Расширить кругозор детей, сформировать положительную.

Мероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчетМероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчет В последний день лета 31 августа в нашей группе было проведено мероприятие "Мир талантов и увлечений. Были приглашены талантливые гости.

«Милые приятности, или Подарки под елку». Фотоотчет наших увлечений«Милые приятности, или Подарки под елку». Фотоотчет наших увлечений Очень рада Вас приветствовать в Новом 2016 году! Исполнения желаний, здоровья и удачи и счастливых новогодних каникул! Хочу поделиться.

Мир моих увлечений…Мир моих увлечений… Хочу приоткрыть страницу моей жизни для увлеченных людей. В наше быстротечное время очень сложно для многих людей найти время, остановиться,.

Мир моих увлеченийМир моих увлечений Как человек целеустремленный, с активной жизненной позицией я вместе с семьей ежегодно принимаю участие во всероссийском спортивном марафоне.

Мой мир увлеченийМой мир увлечений Он существует – этот сказочный мир увлечений, которому каждый человек посвящает часы и минуты драгоценного времени. Мир увлечений … его.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мир моих увлечений
Опубликовано: 2 апреля 2016 в 10:23
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД