Получи документы

Фотоотчет «Мир моих увлечений» (30 фото)

Ольга Горюнова
Фотоотчет «Мир моих увлечений»

Я уверен, что если бы пришлось выбирать:

жить там, где детский гам не прекращается

ни на минуту, или же там, где он никогда не слышен,

то все нормальные и здоровые люди

предпочли бы непрекращающийся шум непрекращающейся тишине.

(Дж. Шоу)

Я - воспитатель детского сада! Моя профессия это моя судьба. Мне нравится каждый день встречаться с детьми. Слышать их: - Почему? - Зачем? - А как? Каждый раз придумывать для почемучек что-то новое, увлекательное. Я люблю водить с детьми хороводы, играть в различные игры, разыгрывать с ними сказки. Стараюсь создать сказку своими руками. Я шью костюмы для праздников, для инсценировок сказок, ребята с большой радостью наряжаются в них. Шью и вяжу крючком игрушки, с которыми малыши с удовольствием играют. Я с интересом изучаю разные виды рукоделия, элементы которых использую потом на занятиях художественного творчества.

Публикация «Фотоотчет „Мир моих увлечений“» размещена в разделах

Я много лет работаю в детском саду, и не жалею об этом, оглядываясь на прожитые годы

с уверенностью могу сказать, что лучше моей профессии нет! Моя работа это бесконечная радость, безграничное счастье и вечная молодость!

Поделки выполненные в разных техниках

Фотоотчет «Мир моих увлечений»
Фото «Мир моих увлечений»
Фотоотчет - фото
Шоу Я воспитатель детского сада Моя профессия это моя судьба Мне нравится каждый день встречаться с детьми Слышать их Почему Зачем А как Каждый раз придумывать для почемучек что то новое увлекательное Я люблю водить с детьми хороводы играть в различные игры разыгрывать с ними сказки Стараюсь создать сказку своими руками Я шью костюмы для праздников для инсценировок сказок ребята с большой радостью наряжаются в них Шью и вяжу крючком игрушки с которыми малыши с удовольствием играют

Игрушки, сделанные своими руками

Фото №1 Я с интересом изучаю разные виды рукоделия элементы которых использую потом на занятиях художественного творчества Фото №2 Игрушки сделанные своими руками

Костюмы

Оформление детского сада Шоу Я воспитатель детского сада Моя профессия это моя судьба Мне нравится каждый день встречаться с детьми Слышать их Почему Зачем А как Каждый раз придумывать для почемучек что то новое увлекательное Я люблю водить с детьми хороводы играть в различные игры разыгрывать с ними сказки Стараюсь создать сказку своими руками Я шью костюмы для праздников для инсценировок сказок ребята с большой радостью наряжаются в них Шью и вяжу крючком игрушки с которыми малыши с удовольствием играют Я с интересом изучаю разные виды рукоделия элементы которых использую потом на занятиях художественного творчества

Оформление детского сада

Фото №3 Игрушки сделанные своими руками Фото №4 Оформление детского сада Фото №5 Шоу Я воспитатель детского сада Моя профессия это моя судьба Фото №6 Мне нравится каждый день встречаться с детьми Фото №7 Слышать их Почему Зачем А как Каждый раз придумывать для почемучек что то новое увлекательное Фото №8 Я люблю водить с детьми хороводы играть в различные игры разыгрывать с ними сказки Фото №9 Стараюсь создать сказку своими руками Фото №10 Я шью костюмы для праздников для инсценировок сказок ребята с большой радостью наряжаются в них Фото №11 Шью и вяжу крючком игрушки с которыми малыши с удовольствием играют
Публикации по теме:

«Ярмарка творческих увлечений». Праздник с участием родителей и воспитанников детского сада Песенно – танцевальная композиция «Нынче ярмарка весёлая у нас» (Подготовительная группа) 1. Ведущая. Добрый день дорогие зрители и уважаемые.

Фотоотчет «Мир — прекрасное творение»Фотоотчет «Мир — прекрасное творение» Одной из важнейших задач на2016-2017 год является духовно-нравственное воспитание дошкольников. Одним из мероприятий, проводимых в нашем.

Мой маленький мир увлеченийМой маленький мир увлечений Уважаемые коллеги, хочу показать Вам несколько моих поделочек. У каждой есть своя небольшая история. Эти две игольницы были сделаны и подарены.

Фотоотчет «Мир природы необъятный»Фотоотчет «Мир природы необъятный» Вот и нам подарила осень безумно чудные дары, из которых наши родители и воспитанники сотворили безумно красивые поделки. Наша выставка.

Фотоотчет «Подвижные игры на моих занятиях»Фотоотчет «Подвижные игры на моих занятиях» Подвижная игра – сознательная, двигательная активность ребенка, предполагающая точное и своевременное выполнение заданий, которые связаны.

Мир пластилиновых фантазий (фотоотчет) ВидеоМир пластилиновых фантазий (фотоотчет) Видео Мир пластилиновых фантазий. Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги! В работе с детьми большое внимание уделяю развитию мелкой моторике.

Мир животных и птиц (фотоотчет)Мир животных и птиц (фотоотчет) В рамках проекта "Экохудожники - защитники природы" наши воспитанники проявили фантазию и творчество, изобразив разных животных и птиц.

План проекта «Мир прекрасен, мир чудесен, мир предметный интересен!» Тема недели: «Мир прекрасен, мир чудесен, мир предметный интересен!» Цели: Формирование представлений о предметах посуды (название, использование;.

Путешествие в мир вытворялок (фотоотчет)Путешествие в мир вытворялок (фотоотчет) Путешествие в мир вытворялок В умелых руках пластиковые вилочки превратились в ажурный веер с увлекательным узором. У нас в дошкольных группах.

Развлечение «Мир маминых увлечений» (старшая группа) Цель: Создание условий, раскрывающих творческий и интеллектуальный потенциал дошкольников, ориентированных на диалогическое взаимодействие.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мир моих увлечений»
Опубликовано: 27 марта 2017 в 09:33
+151Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД