Папки-передвижки

Эссе «Мир моих увлечений» (1 фото)

Шадрина Татьяна Ивановна
Эссе «Мир моих увлечений»

Эссе «Мир моих увлечений»

В детском саду старшим воспитателем работаю в течение 6 лет. Работа сложная, но интересная. Нравитсяочень занитаться озеленением территории садика. Любовь к цветам мне привила моя мама Анна Геориевна Пономарева, которой в нынешнем году исполнилось 79 лет. До сих пор ее домашний небольшой цветничок один из самых красивых на улице. Со своей мамы я беру пример и также стремлюсь, чтобы в детском саду "Сказка", что расположен в центре города Куртамыша, был самый прекрасный цветник. Этим я увлекаюсь с первых дней работы в ДОУ. Вместе со своими коллегами на садичном цветнике мы выращиваем разные цветы: однолетние и многолетние. Лично мне нравятся все цветы, потому что каждое цветущее растение индивидуально, неповторимо и приносит радость. На календаре еще зима, а мы уже продумываем, каким будет наш цветник весной 2018 года. Стараемся высаживать так цветы, чтобы их цветение начиналось с начала лета и заканчивалось поздней осенью. Ассортимент цветов не так уж и велик, но наша фантазия, творческий подход к подбору цветущих растений, помощь наших верных друзей -родителей и нынешней весной, сделают наш любимый детский сад и её территорию неповторимой и удивительно красивой.

Публикация «Эссе „Мир моих увлечений“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета «Мир наших увлечений»Стенгазета «Мир наших увлечений» Коллекционирование имеет неоценимое значение для развития познавательных способностей дошкольников. Задача взрослых - не только увлечь малыша.

Достижения моих воспитанниковДостижения моих воспитанников Хочу поделиться достижениями моих воспитанников. Я очень горжусь ими! Вместе со своими воспитанниками мы участвуем в различных мероприятиях.

Фотоотчет «Коробочка моих идей»Фотоотчет «Коробочка моих идей» Фотоотчет "Мои поделки" Здравствуйте уважаемые коллеги!Поделки, как несложно догадаться из названия, именно делаются. Причем многие связывают.

Календарный план в старшей группе на неделю «Мир моих прав» Цель:Расширение представлений детей о дружбе и о родной стране, о государственных праздниках; вызвать интерес к истории своей страны; воспитывать.

Эссе музыкального руководителя «Мир любви, гармонии и красоты» Мир любви, гармонии и красоты. «Верьте в талант, и творческие силы каждого воспитанника» В. Сухомлинский Музыка ребенку дарит внутреннее.

Эссе «Мой мир» Я в просторном, светлом зале. И в нарядном этом зале Тётя села у рояля. Бегают тётины пальцы проворные, Прыгают клавиши белые, чёрные.

Конспект занятия для подготовительной группы «Сказка о морской звезде, или Мир моих переживаний» Сказка о морской звезде или мир моих переживаний. План конспекта для подготовительной группы Цель: создание условий для эмоционально – чувственной.

Проект «Мир моих змоций» Проект «Мир моих эмоций» Актуальность: Современные дети живут в эпоху, полную противоречий, насыщенную информацией, постоянными переменами,.

Эссе «Добавьте красок в детский мир…» Эссе «Добавьте красок в детский мир» «Жизнь – это большой, большой холст, и Вы должны бросить на него всю краску, какую только сможете».

«Улыбки моих детишек». Эссе воспитателя Эссе. Общие сведения. Я, Ондар Идегел Уран-ооловна. Родилась-12.07.1991г. Образование – высшее. Закончила.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Эссе «Мир моих увлечений»
Опубликовано: 24 февраля 2018 в 17:26
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД