Получи документы

Мисс Малышка (2 фото)

Вилена Химин(в крещении Елена)
Мисс Малышка

Необычный и интересный праздник пришел к нам в детский сад с конкурсной программой для девочек среднего и старшего дошкольного возраста «Мисс Малышка». Главным жюри были родители и воспитатели. Наши красивые девочки показывали свои умения пеленать кукол, в танцевальном конкурсе, показывали свою сообразительность под подвижную музыку показать как можно больше красивых движений. В викторине «Кто по сказкам ас» девочки радовали своими знаниями по русским сказкам. Также наши красавицы рассказывали свои любимые стихи и пели детские песенки. В нашем конкурсе не было побежденных все красавицы были награждены дипломами и сладкими призами.

Публикация «Мисс Малышка» размещена в разделах

Мисс Малышка
Фото №1 Необычный и интересный праздник пришел к нам в детский сад с конкурсной программой для девочек среднего и старшего дошкольного возраста Мисс Малышка
Публикации по теме:

«Мисс осень 2013»«Мисс осень 2013» Впервые в нашем детском саду прошла конкурсная программа "МИСС ОСЕНЬ 2013 года". Дети и родители с нетерпением ждали этого праздника. Участие.

Конкурс «Мисс-Малышка»Конкурс «Мисс-Малышка» В детских садах накануне праздника 8 марта обязательно проводятся праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ребятишкам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мисс Малышка
Опубликовано: 3 июня 2014 в 19:12
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД