МААМ-картинки

Многофункциональное панно (10 фото)

Надежда Короткова
Многофункциональное панно

В очередной раз хочу поделиться с вами изготовлением многофункционального панно. За основу мы взяли тему "Север" и "Африка" для воспитанников старшего возраста, но в дальнейшем после изучения можно материал сменять новым. И так.

Во первых сделали пирамиду из картона и обтянули тканью

Многофункциональное панно

Ткань взяли четырех цветов

Фото №1 В очередной раз хочу

Затем в интернете подобрали картинки по темам

Публикация «Многофункциональное панно» размещена в разделах

Мастерим с детьми поделиться с вами изготовлением многофункционального панно За основу мы взяли тему Север и Африка для воспитанников старшего возраста но в дальнейшем после изучения можно материал сменять новым Во первых сделали пирамиду из картона и обтянули тканью Ткань взяли четырех цветов

Распечатали их на цветном принтере. Осталось их вырезать, наклеить на картон для прочности и вырезать с окантовкой для эстетичного вида, сзади сделали петельки из скотча, (можно на липучки) и разместили на пирамиду.

Вот что у нас получилось!

Затем в интернете подобрали картинки по темам Публикация Многофункциональное панно размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс октябрь Распечатали их на цветном принтере Осталось их вырезать наклеить на картон для прочности и вырезать с окантовкой для эстетичного вида сзади сделали петельки из скотча можно на липучки и разместили на пирамиду
Публикации по теме:

Панно «Чаепитие»Панно «Чаепитие» Это панно я делала на конкурс "Золотые руки", проводимого в нашем городе,заняла призовое места, за что получила благодарственное.

Презентация мастер-класса «Оригамная мозаика» Уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию мастер-класс "оригамная мозаика".Работы в этой технике легко могут выполнять дети и старшего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Многофункциональное панно
Опубликовано: 28 октября 2014 в 12:49
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД