Получи документы

Моё достижение года — участие в городском конкурсе «Учитель года-2014» (2 фото)

Рахимова Ирина Равильевна
Моё достижение года — участие в городском конкурсе «Учитель года-2014»

В декабре 2014 года в нашем городе прошел конкурс "Учитель года-2014". Мне посчастливилось принять в конкурсе участие в номинации "Воспитатель года".

Нас, воспитателей, было 14 человек. По положению нам предстояло пройти заочный тур и очный. В заочный тур входили следующие задания: написать эссе на тему "Моя философия дошкольного образования" и представить Интернет-ресурс.

Очный тур начался 5 декабря с презентации. Затем нам предстояло провести занятие с детьми из другого детского сада. После проведения двух первых конкурсных заданий участников осталось пятеро. Я успешно прошла первую часть конкурса и вышла в финал. Следующее, что нас ожидало - это мастер-класс и дискуссия на заданную тему. Скажу откровенно, было нелегко, тем более, что все участники были сильными и интересными в своем творчестве.

Публикация «Моё достижение года — участие в городском конкурсе „Учитель года-2014“» размещена в разделах

И вот наступил день, когда мы собрались на торжественном закрытии конкурса, чтобы узнать победителей и лауреатов. Такое волнительное событие. Сердце стучит. Ощущаешь радость за каждого и ждешь, когда назовут твое имя. И вот. О чудо! Рахимова Ирина Равильевна, воспитатель МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №9, становится лауреатом конкурса второй степени! Второе место! Серебро! Ликованию нет конца. Я очень довольна своим достижением, и это достойный финал года! Конечно, есть к чему стремиться, ведь на достигнутом останавливаться мне не свойственно. Буду с честью доказывать оказанное мне доверие и совершенствоваться дальше!

Моё достижение года — участие в городском конкурсе «Учитель года-2014»

И вот нас наградили!

Фото «Учитель года-2014»

Фотография на память: победитель конкурса "Воспитатель года" Барасий М. В. и лауреат второй степени Рахимова И. Р.

Публикации по теме:

Церемония награжденияЦеремония награждения 26 сентября 2014 года в воронежском Дворце творчества детей и молодежи состоялась церемония награждения участников областного конкурса «Воспитатель.

Подведены итоги профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края-2013»Подведены итоги профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края-2013» Дорогие, мои друзья – Мааамовцы! Извините, что так долго не общалась с Вами, так как я участвовала в конкурсе «Воспитатель года Красноярского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моё достижение года — участие в городском конкурсе «Учитель года-2014»
Опубликовано: 23 декабря 2014 в 21:53
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД