МААМ-картинки

Моё хобби (6 фото)

Лидия Мещерякова
Моё хобби

Я очень часто в детстве гостила у бабушки в деревне. Наблюдала, как она вяжет нам всем, её внукам, (а нас было 10) носки. В 6 лет она дала мне спицы, и я связала первую свою вязаную вещь, шарфик для куклы. В 12- был связан уже свитер. И,таким образом, я вяжу уже более 50 лет!

Свитера, платья, курточки, пальто. Да всего не перечислить.

А вот вышивать стала совсем недавно, лет 7. Когда начала вышивать моя дочь, я не думала, что это и "захватит" меня. В настоящее время у меня уже более 50 работ. Большинство из них я дарю своим друзьям, родственникам.

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

В последнее время меня увлекла прорезная резьба по дереву. Я сначала думала, что это только удел мужчин. Вначале мне захотелось украсить свой двор садовыми фигурками, потом цветочницами и т. д. Задумок очень много! Осталось только на всё найти время.

Моё хобби
Фото №1 Я очень часто в детстве гостила у бабушки в деревне Фото №2 Наблюдала как она вяжет нам всем её внукам а нас было носки Фото №3 В лет она дала мне спицы и я связала первую свою вязаную вещь шарфик для куклы Фото №4 В был связан уже свитер Фото №5 И таким образом я вяжу уже более лет Свитера платья курточки пальто
Публикации по теме:

Персонажи театрального уголкаПерсонажи театрального уголка К нам в гости мы пригласили бабушку одного из воспитанников,чтобы поделиться своим опытом. Она очень хорошо вяжет. С собой бабушка принесла.

Сарафан крючком «Летняя полянка»Сарафан крючком «Летняя полянка» Я помню как в детстве с интересом наблюдала за тем, как вяжет моя мама. Все крутилась и крутилась вокруг нее, пыталась понять как и что.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 13 февраля 2014 в 10:46
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД