Папки-передвижки

Моё хобби (14 фото)

Наталья Бушманова
Моё хобби

Здравствуйте,уважаемые коллеги,друзья,гости моего блога!

Предлагаю вашему вниманию свои творения. Увлечение моё совсем недавнее и вот что вышло:подарки друзьям,коллегам,родным и близким.

Я давно хотела себе такое увлечение,хобби,чтоб было желание,азарт делать то,что увлекало бы меня. Ия его нашла. Это декорирование бутылок шпагатом,парящие цветочные и кофейные чашки,топиарии,магниты на холодильник.

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Моё хобби
Здравствуйте уважаемые коллеги друзья гости моего блога Предлагаю вашему вниманию свои творения Увлечение моё совсем недавнее и вот что вышло подарки друзьям коллегам родным и близким Я давно хотела себе такое увлечение хобби чтоб было желание азарт делать то что увлекало бы меня Это декорирование бутылок шпагатом парящие цветочные и кофейные чашки топиарии магниты на холодильник Публикация Моё хобби размещена в разделах Темочки Почти все эти работы раздарены друзьям но есть всё таки самые любимые которые до сих пор радуют глаз моих домочадцев ВЫ можете оценить то что у меня выходит Спасибо за внимание Желаю всем творческих успехов Здравствуйте уважаемые коллеги друзья гости моего блога Предлагаю вашему вниманию свои творения Увлечение моё совсем недавнее и вот что вышло подарки друзьям коллегам родным и близким Я давно хотела себе такое увлечение хобби чтоб было желание азарт делать то что увлекало бы меня Это декорирование бутылок шпагатом парящие цветочные и кофейные чашки топиарии магниты на холодильник

Почти все эти работы раздарены друзьям,но есть всё-таки самые любимые которые до сих пор радуют глаз моих домочадцев.

ВЫ можете оценить то, что у меня выходит.

Спасибо за внимание. Желаю всем творческих успехов!

Публикации по теме:

«Мое увлечение — топиарии»«Мое увлечение — топиарии» Я давно хотела себе такое увлечение, хобби, чтоб был азарт, желание, возможность делать то, что меня увлечет с головой. И я его нашла это.

Элементы ландшафтного дизайна из бросового материалаЭлементы ландшафтного дизайна из бросового материала Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию моё хобби - увлечение. Этими поделками, сделанными своими руками из.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 10 мая 2014 в 15:57
+101Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД