МААМ-картинки

Моё хобби (20 фото)

Екатерина Гордиенко
Моё хобби

Я активный и творческий человек. Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности: шитьё, квилинг, топиарий, макраме, фливолите. Но самое моё любимое занятие это вязание спицами и крючком. Занимаюсь этим в свободное от работы время, как говорится отдыхаю душой и телом. Очень много вяжу и для детского сада. Те кто знаком с этим видом деятельности знают, что это не лёгкое и трудоемкое занятие. Всё что представлено на фото, вязала сама. Модели придумываю сама, стараюсь никогда их не повторять.

С удовольствием помогу начинающим вязальщикам разобраться в схемах или подскажу в любом интересующем Вас вопросе.

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Моё хобби
Я активный и творческий человек Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности шитьё квилинг топиарий макраме фливолите Но самое моё любимое занятие это вязание спицами и крючком Занимаюсь этим в свободное от работы время как говорится отдыхаю душой и телом Очень много вяжу и для детского сада Те кто знаком с этим видом деятельности знают что это не лёгкое и трудоемкое занятие Всё что представлено на фото вязала сама Модели придумываю сама стараюсь никогда их не повторять С удовольствием помогу начинающим вязальщикам разобраться в схемах или подскажу в любом интересующем Вас вопросе Публикация Моё хобби размещена в разделах Темочки Я активный и творческий человек Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности шитьё квилинг топиарий макраме фливолите Но самое моё любимое занятие это вязание спицами и крючком Занимаюсь этим в свободное от работы время как говорится отдыхаю душой и телом Очень много вяжу и для детского сада Те кто знаком с этим видом деятельности знают что это не лёгкое и трудоемкое занятие Всё что представлено на фото вязала сама Модели придумываю сама стараюсь никогда их не повторять С удовольствием помогу начинающим вязальщикам разобраться в схемах или подскажу в любом интересующем Вас вопросе
Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби «Моё хобби» В марте месяце, в нашем саду творческой группой и администрацией детского сада, было предложено провести конкурс «Моё хобби»,.

Моё хобби…Моё хобби… Стикеры на холодильник Цветочек. Фантазия Рябинка. Шкатулка. Еще одна. И еще. Материал из которого сделаны эти поделки. Квилинг-это.

Моё хоббиМоё хобби Добрый день дорогие коллеги! Просматривая блоги других участников нашего портала и тоже захотела поделиться своим хобби. Вышиваю я ещё.

Моё хобби!Моё хобби! Моя семья не большая! Я замужем у меня заботливый муж, мой помощник по жизни. У меня двое взрослых детей доченька и сынок, двое внуков. Внучёк.

Моё хобби-пазлы!Моё хобби-пазлы! Вот уже три года моим увлечением стало : собирать пазлы. Это трудоёмкий, очень терпеливый процесс, требующий немало времени и места. Дома,.

Мое хоббиМое хобби Уважаемые коллеги! Хочу рассказать Вам о своих увлечениях. Я с детства увлекаюсь вязанием крючком И это увлечение мне помогает в моей.

Мое хоббиМое хобби Хочу рассказать о своем хобби-декупаже и шитье мишек-тедди,которыми занимаюсь с 2012 года. Декупаж-очень интересная и увлекательная техника.

Мое хоббиМое хобби Кошелек Ободок на женские бурки (национальная обувь коренных народов Севера) Национальная обувь коренных народов Севера (ненцы) Пояс.

Мое хобби — вязаниеМое хобби — вязание Мое хобби-вязание. Как оно помогает мне в работе. Всем нам известно, что дети очень любят перевоплощаться, наряжаться. В нашей подготовительной.

Путешествие. Мое хобби.Путешествие. Мое хобби. Добрый день! Просматривая ваши фотоотчеты о путешествиях я как-будто сама бывала там вместе с вами. Моя мечта-это не заграница, не моря,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 26 октября 2015 в 01:34
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД