Лучший педагог года

Моё хобби (5 фото)

Сторожева Галина Меркурьевна
Моё хобби

Моё хобби

Моё хобби

В жизни каждого человека есть любимое увлечение. И я тоже не являюсь исключением. В разное время и годы увлечения у меня менялись. С детства я очень любила читать художественную литературу (фантастику, детективы, историческую и национальную литературу, легкий жанр). Кстати, любовь к чтению сохранилась до сих пор. Класса с 3-го училась и совершенствовалась в вязании (шарфики, носочки, варежки, жилетки и кофты). По-моему, неплохо получалось. Когда начала работать в детском саду, «пристрастилась» к «макраме». Вязала кашпо, панно, поделки, игрушки и т. д. Шли годы, появился интернет и я себе открыла прекрасный мир оригами. Техника оригами очень разнообразна. Больше всего мне понравилось заниматься треугольным модульным оригами. Так же, когда работала с детьми старшего возраста, пробовала учить дошкольников. Они старались, но научились. Оказалось, что можно создавать такие шедевры…

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Я старалась находить в интернете необычные, красивые поделки. И, непременно, создавала их. Это очень кропотливая работа, требует терпения, усидчивости. Оказалось, что можно создавать такие шедевры…

Полюбуйтесь моими работами (модули складывать немного помогали дети старшего возраста).

В жизни каждого человека есть любимое увлечение И я тоже не являюсь исключением В разное время и годы увлечения у меня менялись С детства я очень любила читать художественную литературу фантастику детективы историческую и национальную литературу легкий жанр
Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби МОЕ ХОББИ. Вот уже 22 года я работаю в дошкольном учреждении. Рабочий день проходит, выкладываешься на все 100%, а приходя домой понимаешь,.

Моё хоббиМоё хобби Здравствуйте! Я хочу немного рассказать о своих увлечениях. Я с детства люблю вышивать и вязать крючком. Вязала в основном шали, кофточки,.

Моё хоббиМоё хобби Моё хобби – шитьё, решила сшить символ года 2016 – обезьянку. Вот, что из этого вышло. Как известно, Обезьяна Всех проворней и шустрей.

Моё хоббиМоё хобби В детстве я часто наблюдала, как вяжет моя мама. И каждый раз удивлялась тому, как при помощи двух спиц и клубка ниток она создает нужные.

Моё хобби. ВязаниеМоё хобби. Вязание Хобби поневоле. Хочу поделиться своим хобби. Пришла дочка со школы и сообщает. Нам надо связать носки. Я в шоке. Ничего себе задание. Носки.

Мое хоббиМое хобби Что такое хобби? Хобби – это то, чем люди любят заниматься в свое свободное время. Так как мы, воспитатели, многогранные, разносторонне.

Мое хоббиМое хобби Я с недавнего времени стала заниматься топиарием. Топиарий, его еще называют "Европейским деревом" и "Деревом счастья", - обычное украшение.

Мое хобби — вышивкаМое хобби — вышивка Сегодня женщины занимаются вышиванием по велению души, относясь к нему как к приятному хобби. Этот увлекательный процесс дарит радость,.

Мое хобби — ковроткачество. ВидеоМое хобби — ковроткачество. Видео Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня я хотела бы рассказать о моем увлечении, о моем хобби. Так уж получилось, что Дагестан -это.

Мое маленькое хоббиМое маленькое хобби Мое хобби стало создание красивых поделок, букетов из конфет,из игрушек,оформление свадебного торжества или дня рождения. А все началось.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 4 мая 2016 в 15:11
+417Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 210.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД