Папки-передвижки

Моё хобби (3 фото)

Надежда Гущина
Моё хобби

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами моим хобби-вышиванием. Вышивание-новое увлечение для меня, начала заниматься им полгода назад и поняла, что мне очень понравилась эта деятельность. Люблю вышивать крестиком и бисером. Для меня вышивание-это своеобразный отдых, который позволяет расслабиться и забыть о всех заботах. Мне очень нравится ручная работа, люблю творить красивые вещи своими руками и радовать ими близких людей. В моей копилке всего три работы. Самая первая работа-это вышивка крестиком под названием "Поздравляю!"

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Моё хобби

Моя вторая работа - тоже вышивка крестиком под названием "Букет из гербер".

Фото №1 Добрый день дорогие друзья Сегодня хочу поделиться с вами моим хобби вышиванием

Ещё одна моя новая работа - вышивка бисером, которая называется "Рябинка"

Фото №2 Вышивание новое увлечение для меня начала заниматься им полгода назад и поняла что мне очень понравилась эта деятельность

На этом останавливаться не собираюсь. Планирую и дальше продолжать своё творчество! Всем приятного просмотра.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби МОЕ ХОББИ. Вот уже 22 года я работаю в дошкольном учреждении. Рабочий день проходит, выкладываешься на все 100%, а приходя домой понимаешь,.

Моё хоббиМоё хобби Здравствуйте! Я хочу немного рассказать о своих увлечениях. Я с детства люблю вышивать и вязать крючком. Вязала в основном шали, кофточки,.

Моё хоббиМоё хобби Моё хобби – шитьё, решила сшить символ года 2016 – обезьянку. Вот, что из этого вышло. Как известно, Обезьяна Всех проворней и шустрей.

Моё хоббиМоё хобби В детстве я часто наблюдала, как вяжет моя мама. И каждый раз удивлялась тому, как при помощи двух спиц и клубка ниток она создает нужные.

Моё хоббиМоё хобби В жизни каждого человека есть любимое увлечение. И я тоже не являюсь исключением. В разное время и годы увлечения у меня менялись. С детства.

Моё хобби-торцеваниеМоё хобби-торцевание У каждого человека имеется какое-нибудь хобби. Вот и я, решила поделиться с вами своим. Это – торцевание. Я очень люблю в свободное от работы.

Мое хоббиМое хобби Что такое хобби? Хобби – это то, чем люди любят заниматься в свое свободное время. Так как мы, воспитатели, многогранные, разносторонне.

Мое хоббиМое хобби Я с недавнего времени стала заниматься топиарием. Топиарий, его еще называют "Европейским деревом" и "Деревом счастья", - обычное украшение.

Мое хоббиМое хобби В свободное от работы время я очень люблю заниматься своим любимым делом-декупажем и шитьем кукол тильда. Декупажем я занимаюсь уже два года.

Мое маленькое хоббиМое маленькое хобби Мое хобби стало создание красивых поделок, букетов из конфет,из игрушек,оформление свадебного торжества или дня рождения. А все началось.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 10 июля 2016 в 18:57
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД